13.01.2013     0
 

Подарок на день Валентина мужу



Подарок мужу на 14 февраля
Валентинов день – праздник всех влюбленных, прекрасный повод напомнить дорогому супругу о своей любви и нежности к нему. В этот день принято обмениваться милыми открыточками - сердечками и симпатичными сувенирами с любимыми людьми, но подарок на день Валентина мужу - это должно быть нечто особенное.

Один из лучших вариантов – приготовить подарок своими руками. Например, можно связать для любимого мужа теплый жилет, джемпер или шарф с орнаментом в виде сердец, конечно на это придется потратить время, но что не сделаешь ради самого дорогого человека. А вот на то, чтобы собственноручно расписать стеклянный бокал или декоративную свечу не нужно много времени, но получить такой милый сувенир от любимой жены не менее приятно. Модное в наше время увлечение – декупаж поможет написать картину даже тому, кто совсем не умеет рисовать. Картину можно выполнить в виде коллажа и дополнить фотографиями вашего совместного интересного путешествия, это еще раз напомнит о прекрасном времени, проведенном вместе, например, у моря или в горах. Еще один вариант – декоративно оформленная бутылка шампанского. Не лишними будут слова любви или милый стишок красиво написанные на бутылке, украшенной в стиле дня святого Валентина, а само шампанское приятно будет выпить вдвоем за праздничным ужином при свечах.

Можно подготовить интимный подарок на день Валентина мужу и купить эротичное белье для него, тем самым подчеркнуть, что он всегда желанный партнер, и ваши чувства к нему с годами не остывают. Возможно, примерка такого презента закончится на супружеском ложе и подарит вам обоим незабываемую ночь любви.

Ваша семья предпочитает активный отдых? Хорошим подарком будут билеты в спортклуб, боулинг или на стадион, где проходит матч с участием его любимой команды. Разделите с супругом его увлечение, и он обязательно это оценит.

Романтическая обстановка уютного кафе напомнит о первых свиданиях. Закажите заранее столик и пригласите любимого мужа, устроив приятный сюрприз.

Конечно, создать атмосферу праздника возможно и дома. Несложно подготовить украшения в виде ярких сердец, повесить их на стены или разложить на столе, зажечь красивые свечи, включить музыку, устроить для мужа романтический вечер и поставить бутылку легкого вина. Но самое главное, встретить любимого в хорошем настроении и еще раз сказать, как сильно вы его любите.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.