14.01.2013     0
 

Подарок мужу на 14 февраля



Подарок на 14 февраля
Февраль приносит не только морозы и снегопады, но и еще и праздник, который так ждут все влюбленные. 14 февраля – день святого Валентина, день всех влюбленных или просто праздник любви и страсти.

Каждый год женщины проводят не один час в поиске самого необычного и удивительного подарка мужу на 14 февраля. И все это лишь для того, чтобы удивить, сделать приятное и увидеть улыбку на любимом лице.

Всем понятно, что подарок должен быть очень романтичным. Если женщину можно удивить достаточно простым подарком, то мужчину коробка вкусных конфет вряд ли удивит. Поэтому стоит проявить максимум воображения, чтобы придумать действительно стоящий подарок мужу на 14 февраля.

К интересным и полезным подаркам можно отнести следующие.

1. Сертификат на вашу совместную фотосессию. Здесь вы можете проявить всю свою фантазию и придумать необычную идею, создать образы, т.е. сделать все, чтобы пересматривая фотографии через много лет, вы вспоминали, как вам было весело вместе.

2. Абонемент для посещения спортивного зала, бассейна или боулинга. Только ни в коем случае с намеком, что вашей второй половинке пора заняться спортом. Лучше сделать эти походы совместным времяпровождением.

3. Совместный поход в сауну, где вы будете только вдвоем. Только для вас целая парная и бассейн. Можно заказать с собой суши и прихватить бутылочку шампанского и романтический настрой и вечер вам гарантирован.

4. Флешку, на которой будут записаны ваши самые незабываемые и веселые фотографии, также можно записать какой-нибудь слезливый фильм про любовь и провести вечер вместе за их просмотром.

5. Подарок можно придумать, ориентируясь на увлечения вашей второй половинки. Может он увлекается живописью, или коллекционирует марки, купюры разных стран, тогда самым желанным будет подарок какой-нибудь редкой монеты или марки.

6.Хорошим будет и такой подарок, как кружка или майка с вашим самым запоминающимся фото.

7. Путешествие для вас двоих. Можно организовать тур выходного дня в каком-нибудь санатории или пансионате, где будет бассейн, где можно прогуляться по лесу.

8. Все мужчины без сомнения увлекаются всякими электронными новинками, поэтому беспроводная мышь или наушники, электронная книга, web-камера, смартфон станут отличными подарками для вашей половинки.

9. Для любителей дальних поездок пригодится сумка-холодильник, кружка с usb-подогревом или термос.

Ну, а если хотите незабываемый подарок для вас двоих, то организуйте полет на воздушном шаре или романтичный ужин в вашем любимом и уютном ресторанчике.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.