16.01.2013     0
 

Как поздравить с 23 февраля парня



Как поздравить парня с 23 февраля
День защитников отечества отмечают не только солдаты и военные. Каждый мужчина - это будущий призывник или находится в запасе в мирное время. Более того, разрушая принятый стереотип, каждый представитель мужского пола – защитник своего маленького отечества: семьи, дома, любимой девушки.

Образ того, кого хочется поздравить с 23 февраля, вне зависимости от принадлежности к армии, хорошо раскрыт в песне В.Бутусова «Последний человек на Земле».

Наверное, каждая девушка хотела бы видеть рядом с собой такого Защитника и серьезно задумалась над тем, как поздравить с 23 февраля парня. Не стоит торговаться и дарить подарки только с расчетом на подарок к 8-му марта. Нужно просто поздравить.

Оригинальность. Из всего ассортимента возможных поздравлений, выбирается наиболее оригинальное. Поздравление по радио, ТВ, ММС в 3D, анимированные открытки в сети – остается только выбрать то, что должно понравиться парню. Оригинальность поздравления от девушки – это повод для хвастовства перед друзьями, поэтому рейтинг девушки здорово вырастет, если она сможет угадать с тем, в какой форме поздравить любимого.

Если отношения достаточно близкие и есть возможность уединиться, поздравление в несколько фривольной форме будут приняты с восторгом. Особенно, если на девушке будут только подобие фуражки, черные шорты и сапоги на каблуках. Отсалютовать парню в таком виде, выдав текст поздравления – неплохая идея для любителей экзотики.

Подарки. Выбора подарка для своего парня – дело непростое. Сразу вычеркивается приевшийся набор крем для бритья – галстук – туалетная вода; потому что дарить такое своему парню – все равно что признаться в том, что таких у девушки слишком много, чтобы задумываться о вкусах каждого, либо свидетельствует о полной отсутствии фантазии, что уже минус.

Если знать об увлечении, хобби, пристрастиях парня – выбрать подарок достаточно легко. Филателисту – марки, любителю выпить – коллекционное вино, рыбаку – набор снастей, клерку – канцтовары. Желательно только, чтобы была некая связь подарка и праздника, соответствующая гравировка или рисунок.

Если определиться с увлечениями партнера довольно сложно, предлагается универсальная женская логика, которая поможет решить вопрос.
1. Все мальчики любят оружие. Подарком может быть пистолет-зажигалка, сувенирный кинжал, брелок с истребителем.
2. Все мальчики любят технику. Если МР3 плеер – это слишком много, можно подарить флешку в телефон, USB-накопитель, гарнитуру или просто стильный чехол для мобильника.
3. Мальчики любят отдыхать. Компакт-диски с сериалом про бандитов, подарочный набор пива, билет на концерт или футбольный матч – оригинально и со вкусом.

Совершенно неправильно думать, что цветы дарят только девушкам и старикам. Поздравительная открытка с цветком гвоздики – это не только оригинально, но и трогательно.

Настроение. Если вы серьезно задумаетесь, как поздравить с 23 февраля парня, то поймете, что психологический комфорт важнее самого дорогого подарка. В этот день девушке категорически запрещается:

  • выяснять, где он провел прошлых два дня;
  • комментировать его друзей;
  • сообщать о своей беременности;
  • плакать;
  • упрекать в несоответствии своему идеалу;
  • сообщать о том, что вы расстаетесь.

Пусть день защитника отечества пройдет в мирной обстановке, без войн и поражений, и ваш парень будет вам безгранично благодарен.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.