16.01.2013     0
 

Что подарить на 23 февраля сыну



Подарок сыну на 23 февраля
Любой праздник вызывает множество положительных эмоций. Самая приятная часть каждого празднества – подарки. Но что подарить сыну на 23 февраля, чтобы пришлось по вкусу и разочаровало? Ведь хочется, чтобы подарок был не только символичным, но и приятным и запоминающимся. Вот несколько советов, связанных с подарком сыну на 23 февраля.

Есть несколько факторов, от которых нужно отталкиваться при выборе подарка. Первое – увлечения вашего ребенка. Если у вашего сына есть какое-нибудь хобби, то можно в качестве подарка выбрать что-то, связанное с этим. Например, если это футбол, то можно подарить гетры или бутсы с логотипом его любимой команды или фирмы. Если ваш ребенок не увлекается никаким спортом, но хотел бы, то 23 февраля может стать прекрасным поводом: подарите ему боксерские перчатки или кимоно или любое другое снаряжение того, чем он хотел заниматься. Если увлечение сына – музыка, то можно спросить в музыкальном магазине аксессуар для его любимого инструмента. Если же он просто меломан, то подарком может стать сборник любимой группы или МР3-плеер. Если ваш сын – автолюбитель, то здесь существует множество вариантов от автомобильных ароматизаторов, до термокружек для авто и мягких подушек с символичными надписями. Если ваш сын собирает какую-нибудь коллекцию, то её пополнение будет приятным сюрпризом. В общем, если у вашего сына есть явное увлечение, то выбор подарка несложное дело.

Вторым условием, положенным в основу выбора подарка, может стать возраст. Если у вас уже взрослый сын, можно подарить ему цифровую рамку для фото и загрузить туда его детские фотографии. Такой подарок обязательно будет приятным и запоминающимся. Помочь с загрузкой фотографий вам смогут в любом фотосалоне. Если ваш сын часто носит деловые костюмы, то приятным подарком станет пара элегантных запонок. Если ваш сын еще школьник, то выбрать для него usb флеш-накопитель (флешка) необычной формы. Это интересный и полезный подарок. Последнее время стали популярны подарки с фотографиями. В салоне вы можете сделать кружку, футболку, календарь, магнит на холодильник или даже брелок с фотографией сына.

Третий фактор, положенный в основу, может быть сама суть праздника 23 февраля. Не будем забывать, что он посвящен всем мужчинам как будущим и настоящим защитникам отечества. Взрослым парням понравятся перочинные многофункциональные ножи, для мальчиков – походные рюкзаки с минимальным снаряжением или картой вашего будущего похода или брелок с фонариком. Для более решительных можно подарить сертификат на стрельбу в тире или игру в пейнтбол. Это может также быть ручка и записной блокнот. Сейчас во многих магазинах вы можете найти их в красивом оформлении. Можно еще сделать фотографию вашего сына в рамке с соответствующей надписью, например, «Моему защитнику». Возможно, понравится вариант тельняшки и камуфляжные береты или банданы, а также брелок на цепочке с индивидуальной гравировкой для мальчиков, как в западных армиях.

Если ни один из перечисленных вариантов вам не подошел, то перейдем к универсальным подаркам. Для взрослых мальчиков это могут быть дезодоранты или гели для душа, туалетная вода (конечно, если вы знаете вкусовые предпочтения сына), а также наборы ключей и инструментов. Это всегда пригодится. Для мальчиков поменьше можно выбрать игрушку, которая ему понравится – машинка, пистолет, конструктор, пазлы.

Надеемся, что теперь вопрос «Что подарить сыну на 23 февраля» не будет вызывать у вас головную боль и панику.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.