19.01.2013     0
 

Что подарить на 23 февраля папе



Подарок папе на 23 февраля
Выбирая подарок папе ко дню защитника отечества, хочется выразить свою любовь к нему и вместе с тем подчеркнуть его мужественность. Ведь папа является самым родным человеком, который нас воспитывал и проявлял заботу, поэтому задаваясь вопросом – что подарить на 23 февраля папе, хочется сделать ему такой подарок, который станет для него приятным сюрпризом. Зная те или иные папины привычки, род деятельности или хобби, выбрать подарок проще простого.

Если папа увлекается рыбалкой или охотой, то отличным подарком станет для него удочка, набор для путешествий, включающий в себя одеяло, подушку и чехол, термос. Также если папа – любитель выездов на природу, то ему можно выбрать в качестве подарка специальный набор для пикника, решетку для приготовления шашлыка, зонтик, складные столик и стулья, палатку.

Заядлый футбольный болельщик будет рад, если в подарок он получит майку или шарф с логотипом любимой команды или билет на матч. А поклонник компьютерных технологий будет счастлив, получив коврик для мыши с изображенной фотографией вашей семьи, или саму мышку необычной формы, также креативные флешкарты, наушники и другие компьютерные аксессуары.

Папе-автолюбителю обязательно пригодится зарядка для мобильника или кипятильник. Простенько и со вкусом. Тем же, кто располагает приличной суммой денег, можно приобрести и преподнести в подарок GPS навигатор, магнитолу или DVD телевизор.

Папа-спортсмен будет доволен, получив подарок в виде предмета его спортивной деятельности, к примеру, боксерские печатки, груша, гантели, теннисные ракетки, бутсы, и другие, также абонемент в его любимый спортивный клуб, либо спортивный рюкзак или новый костюм.

Деловому папе, папе-бизнесмену можно подарить хорошие дорогие часы, запонки, ежедневник в кожаной обложке. Но такие подарки обязательно должны быть из натуральной кожи и смотреться достойно. В таком случае можно еще выбирать одежду и ее аксессуары, которые поддержат его деловой имидж – рубашку, галстук или запонки.

Если стоит вопрос – что подарить на 23 февраля папе, но в денежных средствах вы ограничены, то подарок можно сделать своими руками. И вообще такие подарки больше ценятся родителями и близкими, потому в них вложена частичка вашей души. Главное в таком вопросе проявлять максимум креатива, фантазии.

Например, подарок можно связать. Это могут быть теплые носки, шарф с шапкой, чехол для телефона, чехол на его любимую кружку с тематическим праздничным рисунком. Можно вышить инициалы на носовых платочках и преподнести в качестве подарка.
Можно сделать открытку с применением оригами в форме рубашки, а внутри написать теплые трогательные слова отцу. Также тематическая стенгазета с поздравлением его приятно удивит, а если ее оформить смешными фото с папой, то не сомневайтесь, подарок будет дорогим для него.

Неплохой вариант сделать своими руками фоторамку из картона, обшить красивой тканью, обклеить ее пайетками и бусинками в форме красной звезды и вставить туда ваше совместное фото. Совсем неважно, какой подарок преподнесете папе, ведь главное – это ваше внимание.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.