19.01.2013     0
 

Корпоратив на 23 февраля



Корпоратив 23 февраля
Корпоратив – увеселительное мероприятие в рабочем коллективе, как правило, приуроченное к какой либо дате. Организуя на 23 февраля корпоратив, женская половина компании проявляет максимум выдумки при выборе подарков для мужчин и сценария проведения праздника. В День Защитников Отечества слабая половина коллектива старается не просто сухо поздравить своих коллег – мужчин, а сделать это мероприятие веселым и запоминающимся.

Если среди сотрудниц фирмы есть дамы с хорошим чувством юмора и к тому же имеющие неплохие организаторские способности, им смело можно доверить подготовить и провести 23 февраля корпоратив, не привлекая профессиональных ведущих. Наверняка они хорошо знают всех сотрудников и смогут подготовить для каждого мужчины личное поздравление, отметив все его достоинства и достижения. Поздравления лучше заготовить в стихотворной либо песенной форме. За идею проведения корпоратива можно взять церемонию вручения премии Оскар и, расстелив красную дорожку, приглашать пройтись по ней каждого мужчину по очереди для вручения подарка, дополнят атмосферу вспышки фотокамер. Интересно пройдет корпоратив в стиле СССР. В таком случае на стол нужно приготовить блюда популярные в то время, например: «Селедку под шубой» и «Оливье», а стены украсить советскими плакатами и газетами.

Одним из вариантов корпоративного мероприятия может быть выезд на природу. Сняв для проведения праздника загородный коттедж или отапливаемые домики на турбазе, можно полностью расслабиться в неформальной обстановке. В таком случае будет целесообразно обойтись без широких застолий с пафосными поздравительными речами, а тепло, поздравив мужчин и вручив приготовленные подарки, пожарить всем дружным коллективом шашлыки на морозном воздухе и прогуляться по зимнему лесу. Таким образом, провести 23 февраля корпоратив скорее можно в небольшом и довольно сплоченном коллективе.

Если состав сотрудников компании большой, удобней всего будет арендовать для проведения банкета зал в кафе или ресторане. Профессиональные повара и кулинары возьмут на себя задачу по сервировке столов и приготовлению праздничного ужина. А организацию самого мероприятия можно доверить опытным ведущим из агентства проведения праздников. Они наверняка предложат полноценный сценарий, включающий торжественную часть с чествованием и поздравлениями мужской половины коллектива компании и оригинальную развлекательную программу. Вместе с профессиональными организаторами сценарий нужно продумать заранее, обсудив детали. Необходимо чтобы в День Защитников Отечества все представители сильного пола от самого высокого начальника до рядового исполнителя получили индивидуальные поздравления и подарки. Развлекательная программа такого мероприятия может быть самой разнообразной: от шуток ведущего и конкурсов с участием всех сотрудников компании до выступления известных артистов эстрады и шикарных фейерверков.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.