04.02.2013     0
 

Подарок подруге на 8 марта


Подарок подруге на 8 марта8 марта – женский праздник, на который каждая девушка, женщина хочет получить что-то особенное, незабываемое. Мужчины ломают голову над тем, что подарить любимой и единственной на столь важный праздник. А сколько у нас подруг, которые готовят вам приятный сюрприз и хотят вас порадовать. Вы же не можете подвести своих близких подружек и подарить им заурядную безделушку.

Если вы хорошо знаете ту, кому предназначен презент – подарок подруге на 8 марта не станет предметом долгих размышлений. Некоторые женщины уже заранее знают, что бы хотелось получить подружке на этот большой праздник. Иногда можно просто спросить подругу, что она ждет от подруги. Если же вы понятия не имеете, какой подарок подруге на 8 марта преподнести в этом году, давайте мы вам поможем.

Молодые девушки предпочитают в качестве подарка что-нибудь веселое и неординарное. Очень хорошим презентом станет прикольная статуэтка, игрушка с сюрпризом или же красивая рамка для ваших совместных фотографий. Школьницы и студентки не отказались бы от новенькой флешки с большим объемом памяти, оформленной в яркой девичьей композиции. Также отличным презентом станет последний модный журнал с подарочной картой на покупку в магазине женских аксессуаров.

Что подарить подруге на 8 марта – серьезный вопрос. Ведь вы сами будете ждать от своей самой близкой подруги что-нибудь особенное и незабываемое. Оригинальным подарком может стать какое-нибудь рукоделие (вышивка крестиком или бисером, украшенная цветным стеклом и красками бутылка или гипсовый слепок ваших рук).

Если ваша подруга довольно самостоятельная и уверенная в себе женщина, то ее могут порадовать дорогие духи или редкое украшение. Косметика, шарф, перчатки или миниатюрная дамская сумочка – эти подарки подойдут зрелой и стабильной женщине, с которой вы дружите на протяжении многих лет и хорошо знаете ее вкусы.

Совместный поход в spa-салон или в массажный кабинет – лучший повод провести время вместе и одновременно уделить внимание своему внешнему виду и привести себя в порядок. Любой поход по магазинам с подарочным сертификатом может очень кстати оказаться в праздник 8 марта.

Отличным подарком подруге на 8 марта может стать набор посуды, о которой она уже на протяжении долгого времени не перестает говорить. Также живой комнатный цветок, который украсит собой дом подруги и будет всегда напоминать о вашей крепкой дружбе, может стать подходящим презентом для нее.

Все косметические средства, которые только появились в любимом каталоге, порадуют подругу в полной мере и она останется довольной таким подарком. Вы можете подарить ей новый крем, скраб или маску для ее типа кожи. Новая удобная косметичка и набор для душа – станут нужным дополнением в ванной комнате близкой подруги.

Главное не то, что подарить подруге на 8 марта, какой именно предмет. Важнее символичность. Нужно помнить, что именно ваш подарок должен показать, как вы цените вашу дружбу и что готовы всегда поддержать ее в трудную минуту. Бутылка хорошего вина, калатея, губная помада или шутливая игрушка – это ваш подарок, который подойдет именно вашей подруге.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.