08.07.2010     0
 

Вечерние прически на средние, короткие, длинные волосы


вечерняя прическа 2014Главным украшением каждой женщины на любом торжественном вечере является хорошая прическа. Собираясь на праздник, необходимо заранее продумать свой образ.

Платье, туфли, аксессуары, прическа – все должно быть выдержано в одном стиле, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

вечерние прически

Все просто, если у вас овальное, с правильными чертами, лицо, идеальная форма головы, красивая шея – вам будет к лицу любая, даже самая неординарная прическа. Ну а тем, чьи параметры далеки от стандартов красоты, нужно немного поэкспериментировать перед зеркалом, чтобы понять, какие именно вечерние прически на средние волосы помогут сгладить незначительные отклонения: слишком высокий или низкий лоб, оттопыренные уши, выступающий вперед или скошенный подбородок, длинную или короткую шея.

вечерняя прическа для круглого типа лица

К выбору прически для особых случаев следует подходить наиболее тщательно, ведь вы хотите произвести неизгладимое впечатление на окружающих? В этом вам помогут вечерних причесок фото для любой длины волос, среди которых обязательно найдется та, которая подойдет именно вам.

Длинные волосы – это не только щедрый дар природы, но еще и большая ответственность. Самые модные вечерние прически на средние волосы и длинные можно выполнить без особых усилий, владея некоторыми современными способами укладки. Из обычного, собранного на затылке резинкой, хвоста получаются самые необыкновенные цветы, узелки, корзиночки, перышки, жгутики, колечки. Главное, для создания любой прически на длинные волосы – это чистые волосы, качественный лак сильной фиксации, немного фантазии и времени.

Еще легче сделать вечерние прически на короткие волосы в домашних условиях. Бигуди, щипцы, фен, мусс, гель, лак для волос – это все, что вам нужно для создания неповторимого образа. Крупные кудри, тонкие колечки, валики, волны, забавные «иголочки», хвостики – все это замечательно смотрится на коротких волосах.

Волосы средней длины – это прекрасная основа для любой прически. Всевозможные проборы, челочки, локоны, плетение – вариантов масса. Вечерние прически средней длины с челкой могут быть гладкими и пышными, со спускными локонами и мелкими кудряшками. Волосы можно либо полностью собрать на затылке, либо заколоть с одной или двух сторон невидимками, начесав при этом макушку. Челки 2014 также могут быть самыми разнообразными: прямыми, косыми, «рваными», густыми, приглаженными, объемными – все зависит от фантазии, стиля, а также от параметров головы и черт лица. В любом случае, совет опытного парикмахера будет нелишним.

вечерняя прическа на средние волосы


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.