08.02.2013     0
 

Модный вечерний макияж 2014


вечерний макияж 2014Мода 2013 года настолько демократична, разнообразна и почти диаметрально противоположна в своих тенденциях, что для любой женщины любого возраста с любыми вкусами и внешними данными найдется ее любимый стиль.

Если раньше для выхода вечером в свет, женщина использовала косметику на тон ярче и выразительней, то сейчас с новыми тенденциями и трендами, она может пойти на концерт с минимумом косметики на лице. Если, конечно, она молода, с озорным румянцем на щеках и нежными алыми губками. К сожалению, мало кто из нас может похвастаться такими качествами. Поэтому посидеть у зеркала придется изрядно, для того чтобы выглядеть естественно и натурально. Первым делом наносим тоник. Если ваша кожа бледная, то тоник лучше брать на тон темнее. Румяна наносим влажным диском, тщательно растушевывая края. Стрелочку на веки рисуем широкой полоской, также растушевывая края. Тени используем одного натурального цвета, разных оттенков. Реснички должны быть густые и пышные, для выразительности глаз. И последний штрих – губная помада красная или блеск для губ. С таким макияжем вы можете идти даже на прием к президенту.
яркий вечерний макияж 2014

красивый вечерний макияж 2014

Модный вечерний макияж 2014 может быть не только таким скромным. Если вы собираетесь посетить молодежный клуб или посидеть с друзьями в баре, вам понадобится другой тренд 2014. Вызывающие, экзотические неоновые цвета теней и губной помады, «невидимые» ресницы, акценты на внешние уголки глаз, инопланетный имидж. Такая раскраска рассчитана на искусственное освещение и в естественном свете будет смотреться нелепо и вульгарно.

Еще один из вариантов вечернего макияжа, яркая винно-красная помада и выразительные глаза с «египетскими стрелками», тоже является трендом 2014 года, хотя и известна женщинам со времен царицы Клеопатры.

модный вечерний макияж 2014

Несколько правил вечернего макияжа 2013

В любом случае вечерний макияж 2014 кроме того, что должен быть модным, он еще должен отлично сочетаться с одеждой и аксессуарами, которые вы собираетесь одеть на вечер.

Даже трендовый натуральный макияж должен быть немного ярче и выразительней вечером, чем днем.

При нанесении вечернего макияжа стоит учесть один маленький нюанс. Если вы собираетесь на презентацию или корпоратив, где будет яркое освещение, стоит использовать тональный крем немного темнее вашего обычного. Если же вас ожидает ужин при свечах, тональный крем должен быть светлым.

оригинальный вечерний макияж 2014

Обязательно надо подчеркнуть брови. Даже если вы не делаете этого днем, вечерний макияж к этому обязывает.

Подводка в вечернем макияже может быть жидкой. Это привнесет праздничности.
Губная помада в 2014 году в моде яркая и очень яркая. Но если ваши губы узкие, не стоит подчеркивать этот недостаток. Нанесите помаду естественного оттенка и сверху непременно сделайте объем блеском для губ.

трендовый вечерний макияж 2014

Обязательно возьмите с собой косметичку с пудрой, тенями, подводкой, тушью и губной помадой.

Приятно провести вечер!

вечерний макияж 2014 фото


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.