05.03.2013     0
 

Самые модные прически весна-лето 2014


Зима подошла к своему логическому завершению. Молодые люди поскорее хотят выбраться из теплых курток и снять надоевшие головные уборы. Особенно это радует девушек, которые после долгого перерыва вновь могут радовать окружающих не только изящными нарядами, но и прекрасными прическами. И если говорить о наступившей весне 2014 и ее тенденциях в моде, то не стоит забывать о важной детали образа – прическе. Какие же самые модные прически весна-лето 2014?

модная растрепанная прическа весна-лето 2014
В парикмахерском искусстве тоже есть свои тенденции и классические образы, поэтому не стоит удивляться тому, что может нам принести наступивший год Змеи. После столь модного и эффектного градиентного окрашивания, стрижки пикси и прочей креативщины, сложно даже представить, что еще может создать богатая фантазия опытного парикмахера. Всех слабонервных просим пристегнуться, начинаем погружение.

С одной стороны всегда в моде останется классика. В этом сезоне в этой категории лидирует обычный конский хвост. Однако его гладкость и лаконичность с лихвой компенсируют креативно уложенные челки. Одним из самых интересных решений будет яркая накладная челка. Также актуален объемный хвост, который подойдет и для вечеринок и придаст вам праздничный вид.

классическая прическа весна-лето 2014
Еще один классический элемент – прямой пробор. Весной 2014 года будет очень актуален именно он, а применить его лучше всего в прическе с распущенными волосами. Для хвостов и узлов лучше зачесать волосы гладко назад.

модная прическа весна-лето 2014 с прямым пробором
Еще одно интересное решение – узелок балерины или анти-балерины, как его называют. Суть в том, что прическа не должна выглядеть идеально, а даже наоборот не стоит бояться погрешностей.

пучок балерины - прическа весна-лето 2014
Если у вас есть челка, то это ваш сезон! Делайте с ней все что хотите. Одобряются абсолютно разные укладки от классических до самых невероятных.

модная прическа весна-лето 2014 с челкой
Что касается любителей кос, то здесь лучше придерживаться строгой классики. Интересной идеей может стать французская коса, начинающаяся с тонкой и переходящая в толстую.

модная коса весна-лето 2014
Опять к нам возвращается прошлое в виде популярных причесок 60-х годов, которые дизайнеры не стесняясь украшают яркими нотами. Например, яркими прядями в классическом пучке-ракушке.

красивая прическа весна-лето 2014
Вообще модные прически весна-лето 2014 – праздник красоты волос. Чем естественней ваша укладка и чем выигрышней в ней смотрятся ваши волосы, тем лучше. Можно ограничиться просто распущенными волосами или же сделать укладку в стиле гранж. Очень интересное решение – зачесанные назад волосы, которые при этом лежат на ваших плечах хаотичными прядями.

несложная прическа весна-лето 2014
Что до красок, то лучше остановиться на ярких акцентах, но не на эпатажной окраске всей головы. Дизайнеры советуют небольшим количеством цветных прядей или акценте на челку. Также не стоит забывать об аксессуарах. Их тоже не должно быть слишком много и не стоит выбирать слишком яркие.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.