09.03.2013     0
 

Пальто весна 2014


Пальто весна 2014Модные женские пальто весна 2014 года интересны разнообразием трендовых моделей. Каждая модница может подобрать для себя «свое» пальто на весенний сезон в зависимости от своего стиля, особенностей фигуры и климата.

Модные узоры и расцветки женского пальто весна 2014 года

Пальто этой весной будут пестрить красками. Дизайнеры предлагают различные цвета. Но в большей мере это черный, темно-синий, серый, бежевый, белый оттенки.

Дизайнеры предлагают разнообразные узоры для весеннего сезона.

Животные принты. «Леопард» остается в тренде и в этом сезоне. Но дизайнеры рекомендуют носить леопардовое пальто с аксессуарами или одеждой аналогичного узора. Также в этом сезоне актуальные такие животные принты, как рептилия, размытые изображения животных и т.п.

Пальто весна 2014 с животным принтом

Клетка. Довольно много дизайнеров предлагают пальто для весны 2014 года с узором – клетка. Клетка представлена как мелкая, так и крупная. Но, в основном, эти пальто представлены в черно-белом варианте в классической модели. Клетка в некоторых вариантах размыта, в некоторых представлена в виде перехода от мелкой в крупную, от светлой в темную.

Пальто весна 2014 в клетку

Полоска. Мода на полоску возвращается. Полоски пестрят своими красками. Они представлены как в горизонтальном, так и в вертикальном варианте.

Пальто весна 2014 в полоску

Также женские пальто весны 2014 украшены такими узорами, как цветочные, графические, психоделические и т. п.

Пальто весна 2014 с психоделическим узором

Модные фасоны женского пальто весна 2014 года

Фасоны пальто этого весеннего сезона разнообразны. Каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать пальто, которое ей обязательно понравится.

Фасон «Песочные часы». Линия талии подчеркивается в двух вариациях, благодаря особому крою или ремню.

Ретро-модель. Пальто в ретро-стиле представило много дизайнеров. Лаконичные фасоны идеально будут сочетаться с платьями той же длины, что и пальто. Довольно часто появлялись на модных подиумах модели прямого кроя с одной пуговицей.

Ретро фасон пальто

Пальто в стиле милитари. Милитари снова в моде. Модель в стиле милитари подчеркивает женственность. В этих моделях преобладает цвет хаки с металлическими пуговицами.

Пальто в стиле милитари

Объемный фасон. Это новые веяния весеннего сезона. Все, что придает объем плечам, рукам, сейчас очень актуально. Дизайнеры не обошли своим вниманием в этом плане и пальто для весны 2014 года.

Классика. Классические модели будут всегда в тренде. В этом сезоне представлены следующие фасоны: двубортные и однобортные модели, приталенные и свободного кроя. Расцветки классические.

Классическое пальто 2014

Накидка. Фасон пальто-накидка представлен во многих коллекциях известных дизайнеров.

Пальто накидка 2014

Пальто накидка

Модные фактуры женского пальто весна 2014 года

Кожа не сходит с модного олимпа. Практически у каждого дизайнера были представлены кожаные пальто, которые подчеркивают женскую привлекательность. Кожа представлена в естественных цветах – это беж, песочный и коричневые оттенки.

Кожаное пальто весна 2014

Металлизированные ткани являются также трендом весеннего сезона. Этой весной пальто с металиком не будет являться дурным вкусом в повседневной жизни.

Также в качестве материалов для верхней одежды дизайнеры использовали деним, ажурные кружева, шелк.

Модное пальто 2014 весной

Таким образом, любая модница подберет для весны 2014 года пальто, которое будет идеально для нее.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.