09.03.2013     0
 

Модное пальто женское 2014: трендовые модели


Модное пальто женское 2014Пальто – это обязательная верхняя одежда в определенный сезон, без него не обходится ни один выход в холодную и дождливую погоду. Конечно, пуховики являются непременной вещью в гардеробе современного человека, но даже при всем своем удобстве, они не в силах конкурировать с модным и стильным пальто. Прошли показы в Париже и Милане, где ведущие дизайнеры представили коллекции женского пальто, которые определяют моду в сезоне 2014 года.

Немаловажная деталь любой одежды – это ее длина. Так вот, в 2014 году длина не будет иметь ограничений. Кутюрье представили модели пальто самой разной длины. Особой популярностью пользуются у дизайнеров приталенные длинные пальто, которые книзу имеют расширение. Данную модель дизайнеры предлагают сочетать с короткими юбками или широкими брюками. Вообще, приталенное пальто в этом сезоне будет хитом, так как все модели из коллекции этого сезона имеют именно такую тенденцию, то есть почти все дизайнеры сделали акцент на талии.

Длинное приталенное пальто 2014

Фасоны в этом году позволяют быть самостоятельными в их выборе, так как их ассортимент, представленный публике, как мода 2014 года, огромен. В этом сезоне можно быть нежной, романтичной, строгой, экстравагантной, брутальной, иначе говоря, этот сезон допускает выбор любого фасона.

Среди других фасонов дизайнеры особо выделили стиль милитари, который оснастили большим количеством пуговиц, накладными карманами и погонами.

Женское пальто в стиле милитари

Кроме того, актуальными будут и такие фасоны свободного покроя, как длинное пальто типа мантии, накидка пончо, пальто формы трапеция.

В сезоне 2014 года в тренде и женское пальто в стиле минимализма, а именно – ровные пальто, без застежек, соединяющиеся ремешком или большим количеством скрытых застежек.

Ткани, которые будут использоваться для создания женского пальто 2014 года, отличаются блестящей основой, которая по своей текстуре близка к плащевке.

Также модным остается кашемир, который стал классической тканью для пошива женского пальто.

Кашемировое пальто 2014

Кроме того, держат лидирующие позиции и такие ткани, как велюр, букле и жаккард.

Декоративные функции будут выполнять такие элементы, как искусственный мех, которым дизайнеры предлагают отделывать не один воротник, но и рукава. Современный искусственный мех занимает прочные позиции и по качеству ничем не уступает натуральному, а по своим свойствам даже более предпочтителен, так как отличается долговечностью и износостойкостью. Искусственный мех, выполненный по современным технологиям, выглядит роскошно и аристократично.

Женское пальто с искусственным мехом

Среди прочих, украшающих пальто элементов, будут актуальными большие накладные карманы, необычные пуговицы и фигурные пояса.

Цвет женского пальто 2014 года отличается скромностью. Самая популярная цветовая гамма – это белый, черный, красный и фиолетовый, а также такие теплые тона, как беж, оливковый и кремовый.

Хитом этого сезона стало такое цветовое решение, как сочетание двух разных тонов. Также дизайнеры продолжают использовать звериные принты, например, леопардовые или змеиные.

Женское пальто 2014 с принтом

Отдельной темой 2014 года станут этнические мотивы. Кутюрье широко используют замысловатые узоры и вышивки, а также разные цветочные композиции. Решено сделать нагрузку на рукава и воротник, на которые будет нанесено все это великолепие.

Женское пальто с этническим узором

Кроме того, дизайнеры в 2014 году не желают отказываться и от клетки, как от мелкой, так и от крупной.

Иначе говоря, пальто женское 2014 года по своим модным тенденциям способно удовлетворить вкус самой притязательной и взыскательной модницы. Фасоны и цветовая гамма отличаются огромным разнообразием, поэтому поклонницы почти всех стилей почувствуют себя модными и смогут быть, что называется, в тренде.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.