11.03.2013     0
 

Модные куртки женские весна 2014


Модные куртки женские весна 2014Эксклюзивные наряды сводят с ума даже самых устойчивых и волевых женщин. Мода - великая сила. Она соблазняет молоденьких девушек и зрелых женщин, а удачно подобранная, стильная одежда приковывает любопытные взоры мужчин.

В последнее время куртка считается самой удобной, практичной и стильной из всех видов верхней одежды, ее носят как юные модницы, так и зрелые дамы. Первыми оценили удобство курточек женщины, занимающиеся зимними видами спорта еще в 19 веке. Короткие, прямые и немного приталенные, они постепенно входили в моду. Кстати, куртка в переводе с латыни и обозначает "короткая". А изобрели ее во Франции - колыбели высокой моды.

Сегодня в нашем гардеробе куртка занимает одно из почетных мест. Демисезонные, легкие ветровки, спортивные и летние курточки - они оказались гораздо комфортнее и практичнее пальто, манто и плащей 2014.

Трендовые куртки весна 2014

Новинки курток весна 2014

Куртки женские весна 2014 - популярные модели молодежного стиля. В этом сезоне магия ярких расцветок, необычной фактуры и рельефности коротких фасонов сочетается с фитонцидами весенней поры. Новые куртки 2014 года – это куртки с укороченным рукавом, обязательно на молнии, стильные куртки - косухи и байкерские, элегантные болеро. О любителях удлиненных моделей дизайнеры тоже не забыли, а преподнесли им сюрприз - стильные полупальто для строгих леди.

Куртка-косуха весна 2014

Куртки с четвертным рукавом – последний писк моды. В весенне-летний период длинные рукава – ненужное излишество, по мнению великих знатоков моды.

Быстрая молния не заставит вас длительное время возиться с пуговицами и застежками. Ведь этой весной все просто - легко, незабываемо, интригующе. Новые модели светлых тонов на молнии непременно вас удивят.

Модели курток с косым замком опять в моде. Ультракороткие, прямые, с широкими лацканами буквально заменят классические жакеты и будут красиво смотреться не только с брюками, но и с узкими юбками.

Несколько неординарными считаются байкерские кожаные куртки с множеством заклепок и разных металлических штучек. В тренде кожаные куртки с шипами. Модные веяния окутали и эти смелые модели.

Весенние кожаные куртки с шипами

Болеро – укороченный вариант летней курточки или кофты - универсальная одежда женского гардероба для любого стиля. А ведь в зажигательном болеро впервые увидели мужчину, горячего испанского мачо еще в 18 веке. Это был элемент костюма тореадора.

Коллекция "куртки весенние женские 2014" - модели насыщенных, ярких тонов и контрастов. В моде цветные кожаные изделия, "питоновая" кожа с перфорацией, сочетание мехового воротника и кожи. Всегда эффектно и стильно смотрелись изделия из замши.

куртки весенние женские 2014

Подведя итоги модных тенденций 2014, отметим, что, несмотря на сделанный вами выбор модели, цвета и длины курточки, вы всегда будете чувствовать себя комфортно, выглядеть женственно и стильно, а отличное настроение придаст вам бодрости даже в капризную дождливую погоду.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.