14.03.2013     0
 

Самые модные женские джинсы 2015


Джинсы 2015 женские

Однажды джинсы уверенно раздвинули рамки повседневности и уверенно завоевали почетное место в гардеробе активной и деловой женщины. Сегодня даже трудно себе представить, что несколько десятилетий тому назад джинсы были исключительно прерогативой сильного пола. Женщины не преминули позаимствовать эту удобную и прочную одежду у мужчин и, прикипев к ней сердцем, уже никогда от нее не откажутся. Никто не возьмет на себя смелость оспаривать тот факт, что удобней и практичней брюк не существует. Женщины облюбовали джинсы не только как одежду, в которой очень удобно путешествовать, ходить на прогулки или пикники, но и как деловую рабочую одежду, если, конечно, это не противоречит правилам фирмы, где установлен дресс-код.

Несколько слов о самых модных джинсах 2015 года

Не оставили без внимания джинсы и дизайнеры. В течение нескольких десятилетий, создавая все новые и новые модели женских джинсов, дизайнеры вдохновенно фантазируют и импровизируют, находя оригинальные и нестандартные решения. Благодаря их изыскам модельный ряд джинсов огромен и разнообразен.

Модные женские джинсы 2015

Модные женские джинсы 2015 представлены и классическим вариантом, и узкими джинсами, и моделями в стиле ретро, и джинсами-клеш, а также укороченными моделями.

Демократичность сегодняшней моды позволяет каждой женщине делать выбор, исходя из ее вкуса, особенностей фигуры и приоритетов.

Модные джинсы 2015 года

Женские джинсы 2015: от классики до ретро

Классический стиль всегда востребован и всегда находит своих ярых поклонниц. Предлагаемые в этом стиле модные женские джинсы 2015 могут быть строгими и свободными, а могут быть и облегающими. Выполненные в цвете индиго, имеющие объемные карманы и широкий пояс на талии, а также четкие стрелки, несомненно, придутся по вкусу практичным и деловым женщинам. Строгость и лаконичность не только в крое, но и в цвете. Кроме традиционного индиго - джинсы черного и белого цветов. Надев такие джинсы, женщина будет выглядеть строго и изысканно.
Джинсы-скинни уверенно вошли в гардероб молодежи и уже несколько сезонов не выходят из моды. Эта модель узких обтягивающих брюк визуально удлиняет ноги, подчеркивая стройную фигурку и создавая невероятно соблазнительный образ. Они очень полюбились худеньким и стройным девушкам, ведь так их украшают.

Джинсы скинни 2015 – это привилегия молодости, стройности, пропорциональности. Скинни, предлагаемые дизайнерами в этом сезоне, могут быть как с завышенной талией, так и с заниженной. Кроме скинни, модные женские джинсы 2015 могут быть в виде дудочки, причем в укороченном варианте. Как аксессуар к джинсам предлагается ремень либо пояс. Пояса могут быть украшены ярким декором, можно дополнить джинсы и тоненьким пояском в виде нитки из жемчуга. Не менее актуальными являются пояса, выполненные из замши или плетенные из кожи.

Модные джинсы 2015

Наиболее универсальным фасоном модных джинсов можно назвать джинсы клеш. Во-первых, такие джинсы подойдут женщине любого возраста. В них комфортно будет себя чувствовать и молоденькая девушка, и женщина, вступившая в пору бальзаковского возраста. Самые модные женские джинсы 2015 могут быть расклешенными и от колена и расширяться от бедра. Первый вариант отличается изысканностью, второй – экстравагантностью. Появлению в модельном ряду расклешенных джинсов непременно обрадуются любительницы стиля ретро.

Джинсы от Виктории Сикрет

Многообразие моделей и расцветок столь велико, что любая женщина без труда сможет найти для себя наиболее подходящий вариант, отвечающий ее запросам, вкусу и индивидуальности.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.