16.03.2013     0
 

Модные женские джинсы с камнями 2015


джинсы с камнямиДжинсы – культ любой модницы и мечта каждой девочки. Будь то джинсы с камнями или напрочь лишенные всех аксессуаров, узкие или с неприлично огромным клешем, цвета хаки или умиротворяющего голубого, с дырками на коленях или потертостями на бедрах. Джинсы так плотно вошли в нашу жизнь, что уже сложно представить себе опустевшие полки джинсовых магазинов. И раз уж джинсы вечны, то и в этом году они будут радовать нас своими моделями.

Итак, в 2015 году модельеры сделали акцент на идеальном крое джинсов. Что это значит? Это значит, что подобные идеальные джинсы невозможно ничем испортить – ни ремнем, ни дырками на коленях, ни стразами, ни вышивкой, ни сумасшедшим принтом. В общем, вам дорогие любительницы аксессуаров, не нужно будет себя в чем-то ущемлять. Единственное пожелание – отдавайте предпочтение джинсам красивого глубокого голубого цвета. Именно такой цвет позволит экспериментировать с гардеробом без ущерба изысканности. Хотя более смелые представительницы прекрасного пола все же могут смело приобретать культовые брюки с различными полосками, леопардовыми принтами, кружевами и металлическим налетом.

Модные джинсы с камнями

Всегда необычно и элегантно смотрятся джинсы с камнями. Камни могут располагаться где угодно: на карманах, на поясе, неплохой вариант – аппликация из камней, например в виде птицы или черепа.

Женские джинсы с камнями 2015 еще нужно уметь носить. Милые девушки, не забывайте про чувство меры. Ваш наряд должен вызывать восхищение и умиление, а не насмешки. Вы должны выглядеть роскошно и очень важно определить четкую грань между настоящей роскошью и дешевой подделкой. Выбираете джинсы с яркими крупными камнями – забудьте об изумрудах и пайетках на туфлях или сумочке. Женские джинсы с камнями 2015 – это, прежде всего, лаконичность, изысканность, рафинированность. Подчеркиваем, рафинированность. Конечно, никто не запрещал экспериментировать, но все должно быть в меру. Джинсы с камнями – это не повседневный вариант. Их предназначение – яркая вечеринка, модный показ или собственный день рождения. Впрочем, к чему условности? Такими джинсами вы не только затмите любую гостью на вашем празднике и ослепите мужчину вашей мечты, но и станете самой сногсшибательной женщиной во всем мире.

Женские джинсы с камнями

Ах да! Не стоит давать моде командовать вами – одевайтесь так, чтобы все окружающие смогли оценить ваш глубокий внутренний мир!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.