21.03.2013     0
 

Платья на последний звонок 2016


наряд на последний звонок 2016Вот и подходит к концу очередной учебный год. Ученики, как правило, задумываются о своих оценках, или о том, где же лучше им будет продолжать получать дальнейшее образование, но у девушек-школьниц назревает и еще один вопрос: что же одеть на праздник последнего звонка в 2016 году? В этот приятный и торжественный момент прощания со школой, одноклассниками и преподавателями хочется выглядеть необычайно яркой, модной и нарядной. Поэтому, выпускницы тех школ, в которых традиция одевать на последний звонок СССР-овскую школьную форму не поддерживается, также как и строгий стиль — белый верх, черный низ, начинают заранее просматривать модные журналы и телепередачи, в которых показаны платья на последний звонок 2016.

Кстати, не стоит забывать о том, что хорошо выглядеть на праздничной линейке хочется не только выпускницам. Те девчонки, которым только предстоит услышать свой последний звонок через год, два или три, вряд ли захотят отстать от главных школьных модниц и попытаются произвести эффект на своих одноклассников, не смущая при этом и строгих учителей. Итак, какие же платья для этого необходимы?

платья на последний звонок

Прекрасно подчеркнет стройную фигуру белое плиссированное платье «мини», или, наоборот, «макси», визуально вытягивающее фигуру и создающее впечатление еще большей ее стройности. Золотистый поясок, расположенный на талии будет прекрасно сочетаться с загорелым телом, превращая школьницу в настоящую королеву красоты. Однако не стоит надевать платье длиной выше середины колена.

платья на линейку в мае

Короткое легкое бежевое платье также позволит «выделиться из толпы». Во-первых, беж является очень модным цветом этим летом и весной, во-вторых, опять же таки, легкий загар в сочетании с этим цветом создаст хозяйке платья образ настоящей «южной красотки». Отлично смотрятся такие платья, скомбинированные сразу из нескольких материалов, близко расположенных друг к другу оттенков. К примеру, это может быть корсет из плотного блестящего материала, шифоновая драпировка от груди и атласная юбка. По-прежнему в моде остаются также и воланы, расположенные на юбке платья.

платье на школьную линейку

Конечно же, платья на последний звонок 2016 года могут быть и более строгими и сдержанными. Для любителей классики отлично подойдет черное платье любой длины, в зависимости от вкуса девушки, которое может быть украшено серебристым орнаментом или строчкой, «открытыми плечами» или спиной, высоким разрезом на длинном платье или же просто хорошо подобранной бижутерией.

платье на школьный последний звонок

Стоит отметить также и «платья-разлетайки», собранные под грудью тоненьким пояском. Такие модели выглядят очень женственно и, в то же время, немного «по-детски», что помогает создать идеальный образ для школьной праздничной линейки. Однако если платье открывает грудь, не забудьте надеть болеро.

платье на последний звонок 2016

Любительницам ярких расцветок не стоит слишком заострять на них внимание, такие платья смотрятся намного уместнее где-нибудь на курортах. Но вот внести какой-либо яркий элемент в свой наряд – вполне приемлемо. К примеру, классическое черное платье с ярко-розовым пояском или цветочком будет смотреться и нарядно, и в то же время достаточно официально.

Многие платья на последний звонок 2016 года отличаются фасонами с завышенной талией. Несомненно, этот элемент снова входит в моду в этом сезоне. Однако платья с заниженной талией по-прежнему не покидают страницы модных журналов, предоставляя девушкам широкий выбор тех моделей, которые придутся им по душе.

Итак, разнообразие платьев к празднику последнего звонка достаточно велико. Единственное, о чем необходимо не забывать школьнице при выборе, это то, что платье должно украшать свою хозяйку, так же, как и она – свое платье. Правильно подобранное платье сольется с девушкой в одно целое, придав ей женственности, изысканности и неповторимого шарма.

платья на последний звонок 2016


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.