25.03.2013     0
 

Длинная джинсовая юбка 2014 – модная королева подиумов


Длинная джинсовая юбка

Среди модных юбок, представленных в этом сезоне, предлагается настолько большое разнообразие вариантов, что выделить какую-либо общую тенденцию дизайнерских решений достаточно сложно. Из интересных тенденций, наметившихся в 2014 году, стоит отметить появление на подиумах длинной джинсовой юбки.

Модные тенденции джинсовых юбок 2014

Дизайнеры предлагают дамам оригинальные модели со скошенным кроем, романтичными воланами, дерзкими разрезами сбоку или впереди. Возвращается на подиумы ретро стиль. Модельеры позаботились о женщинах с пышными формами, в новых коллекциях представив фасоны: «юбка-солнце», который зрительно уменьшает бедра и зауженный книзу «тюльпан», придающий силуэту вид утонченного цветка.

Популярными в 2014 году можно назвать фасоны с запахом и классические длинные модели прямого кроя с высокой или заниженной талией. Самой излюбленной среди дизайнеров стала длинная джинсовая юбка «карандаш». Модель зрительно удлиняет фигуру, делая ее более женственной, придает образу элегантность и индивидуальный стиль.

модная длинная джинсовая юбка

Современные элементы декора юбок

Модельеры предпочитают в новом сезоне украшать изделия дополнительными элементами: оборками, клепками, ремешками, кружевами, яркими принтами или накладными карманами. Часто в показах участвуют модели с необработанными краями.

Фавориткой сезона стала длинная джинсовая юбка 2014 с искусственными элементами старения. Модели отличаются потертостями на ткани, выбеленными участками или рваными краями.

В современных нарядах используются пояса различной ширины, которые позволяют подчеркнуть талию, а благодаря ярким декоративным деталям отвлекают внимание от дефектов фигуры.

Цвет модной джинсовой юбки 2014

Среди представленных моделей можно отметить преобладание классического темно-синего цвета и светло-голубых оттенков, входит в моду серый деним и остается популярным черный цвет. Длинная джинсовая юбка 2014 для модниц, которые любят оригинальность, представлена белого, красного, оранжевого и горчичного цветов. Среди нарядов именитых модельеров можно увидеть макси из «вареного» денима.

стильная длинная джинсовая юбка

С того момента, как поколение «хиппи» подарило нам джинсовую юбку, эта одежда не выходит из моды и остается популярной на протяжении десятилетий. Изделия из денима удобны, практичны, долговечны, подходят для любого случая и с легкостью позволяют комбинировать наряд. Они делают женщин элегантными и стильными, и остаются любимыми модницами долгие годы.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.