25.03.2013     0
 

Джинсы на подтяжках 2014


Джинсы на подтяжкахКаждая женщина стремится выглядеть неотразимо, независимо от жизненного события и обстановки. Выглядеть неповторимой модницей вам помогут джинсы на подтяжках 2014. Привычные зауженные, классические, прямые, а также джинсы клеш в 2014 году актуально украсить, используя подтяжки. Это еще одна вещь из мужского гардероба, которую дизайнеры и стилисты стали использовать при пошиве одежды для женщин.

Как носить джинсы на подтяжках

Если вы хотите носить джинсы с подтяжками женские, вам необходимо правильно определиться с фасоном брюк и их расцветкой. В этом вам помогут эти простые советы от стилистов.

Для обладательниц широких бедер лучше всего подойдут темные тона и завышенная талия. Джинсы стоит выбрать прямые или клеш, что визуально сделает стройнее.

Худенькую женщину сделают роковой красоткой джинсы галифе и зауженные штаны с подтяжками.

К подтяжкам подойдет любой верх, вы можете надеть футболку, майку и даже рубашку, главное хорошо подобрать оттенок и форму верхней одежды. Если у вас джинсы клеш, не стоит подбирать объемные на вид майки 2014 или рубашки – это создаст образ «капусты».

джинсы с подтяжками женские

Представителям сильного пола хорошо выглядеть помогут джинсы с подтяжками мужские. Теперь и у мужчин есть отличная возможность создать необычный классический или ретро стиль. Благодаря таким брюкам, мужчина обретает облик настоящего джентльмена. Мимо такого не пройдет ни одна женщина.

Джинсы на подтяжках - это лучшая возможность выглядеть неотразимо, учитывая новинки моды – вы окажетесь в центре внимания, а главное чувствовать себя при этом будете очень удобно и комфортно. Проявив свою фантазию и отдав предпочтение этой модели брюк, вы будете выглядеть как с обложки журнала, что придаст уверенности в себе и заставит по-доброму завидовать окружающих.

модные джинсы на подтяжках

Осталось только найти где купить подтяжки для джинсов, и узнать какие они бывают. Приобрести их можно в магазинах одежды, в том числе и интернет-магазинах, в многочисленных группах социальных сетей. Выбор подтяжек не столь широк. Это узенькие резиночки в основном белого и черного цвета.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.