25.03.2013     0
 

Макияж на последний звонок 2015


макияж на последний звонокДекоративная косметика способна творить чудеса! Только накладывать ее нужно продуманно и очень аккуратно. Более того, о том, какую именно косметику выбрать на тот или иной случай, нужно подумать заранее и, если это особенно важное мероприятие в жизни, подготовиться к этому с особой тщательностью. Посетить косметолога или сделать дома очищающие маски, постараться выдержать определенную диету – не переедать сладкое, острое, соленое, жирное, цитрусовые, чтобы на коже не появились неприятные прыщики.

Как накраситься на последний звонок

Каким же должен быть макияж на последний звонок 2015 у девушек-выпускниц и есть ли к нему какие-либо требования?

Во-первых, он должен быть выполнен в естественных тонах! Торжественная линейка, посвященная окончанию школы, проходит, как правило, в первой половине дня. Во-вторых, каждая девушка должна стремиться подчеркнуть красоту юности! В жизни будет еще много праздников, когда можно и нужно будет быть яркой, экстравагантной, этот же – последний праздник «детства», поэтому весь стиль, включая макияж и прическу, ни в коем случае не должен представить выпускницу старше ее настоящего возраста.

А если не краситься вовсе?

Предупреждая такой вопрос наших читательниц, ответим сразу: все-таки макияж на последний звонок 2015 желателен, потому что все торжество обычно снимается на камеры, и здесь, надо признать, что на фотографиях и на видеозаписи выглядеть будут лучше те девушки, которые не забыли подкраситься.

модный макияж на последний звонок

Тональный крем – основа для макияжа на последний звонок

Никакая декоративная косметика не будет смотреться, если тон лица бледный, кожа не идеально ровная – все это можно скрыть при помощи качественного тонального крема. Но только качественного! Дешевые тональники не только не скрывают дефекты кожи, а, наоборот, часто их подчеркивают и смотрятся вульгарно. Тон тонального крема должен быть идеально подобран под тон кожи – ведь на ярком солнечном свету будут видны малейшие различия оттенков. Стоит ли наносить поверх тонального крема пудру? Бархатная кожа – а именно такой эффект дают многие пудры – смотрится очень привлекательно. Пудра должна быть тоже недешевой!

Как правильно накрасить глаза на последний звонок

Лучше всего в этот раз воспользоваться водостойкой тушью, ведь не исключено, что на глазах появятся слезы. Тоненькая стрелочка, проведенная у основания ресниц с помощью подводки или мягкого контурного карандаша, сделает взгляд более выразительным. Цвет стрелочки не обязательно должен быть черным. Обратите внимание на такие модные тона, как цвет лазурита, малахита, сапфира, коричнево-золотистый, серебристо-черный, при этом помните: минимализм – основа хорошего дневного макияжа!

естественный макияж на последний звонок

Стоит ли наносить тени на веки на последний звонок?

Только очень нежные, полупрозрачные. Ни в коем случае не стоит останавливать свой выбор на темных или насыщенных красках, даже если они идут девушке. Такую косметику можно приберечь для выпускного вечера, то есть для вечернего макияжа.

натуральный макияж на последний звонок

Внимание улыбке на последний звонок

И, конечно же, макияж на последний звонок 2015 должен завершить красивый стойкий блеск или такая же помада. Цвета их можно выбрать по своему вкусу. Подойдут любые, кроме насыщенного красного, малинового и темно-шоколадного. Не только последний школьный звонок, но и сама весна требуют свежих оттенков нежно-розового, тепло-розового, лососево-розового; некоторым девушкам может подойти розовато-сиреневатый. Удачен будет полупрозрачный блеск.
Основное правило для хорошего макияжа на последний звонок – максимум естественности!

красивый макияж на последний звонок


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.