27.03.2013     0
 

Выпускные платья 2016 года


выпускное платьеЭтой весной и этим летом актуален цветочный тренд. Романтику мелких фиалок, ландышей, нарцисс подчеркнет простой фасон платья. Например, короткое пышное платье в цветочек, несмотря на декольте без бретелек, несет невинность и очарование. Однотонные короткие и длинные выпускные платья 2016 года пастельных тонов будут выглядеть женственно, если их украсить цветком в волосах или брошью бутоном. Легкий шелк, органза с красивым букетиком на плече или на поясе придадут нежность любой девушке. Маленькое разноцветное коктейльное платье после выпускного бала можно будет надевать на другие торжественные мероприятия.

коктейльное платье на выпускной

Классическое платье в пол всегда было модно, девочка может подобрать любую расцветку: от светлого тона до темного с блестками. В бальных платьях допускается оголять плечи и спину, делать высокие разрезы по бокам, акцентировать талию. Такое платье подчеркнет взрослость и торжественность события. Уместны украшения из перьев или крупных камней.

Красивое выпускное платье

Каждая девушка хочет почувствовать себя принцессой в этот день. Стиль ампир перенесет ее в мир Натальи Ростовой или Татьяны Лариной. Отличительной особенностью этого стиля является завышенная линия талии. Прямая юбка и корсет помогают идеализировать фигуру и создать образ русской красавицы высокой и стройной. Рукав короткий фонариком или длинный с буфами. Простой крой платья дополняется различными украшениями: колье или ниточкой жемчуга, обязательно серьги, браслет. Здесь уместны и браслеты на ногах, так как юбка шьется не до пола, а до щиколотки так, чтобы при ходьбе была видна характерная для этого стиля обувь. В 19 веке носили атласные матерчатые туфли в форме лодочек, ноги высоко обвязывались лентами. Глядя на такую простую скромную девушку, у мужчин захватывало дух.

Выпускное платье в стиле ампир

Современные варианты одежды стиля ампир предполагают туфли на высоком каблуке в форме лодочки. Модницы носят длинные сарафаны с завышенным лифом, блузы с ленточкой под грудью, многослойные юбки. Певица Тинк появилась на публике в коротком платье с глубоким декольте. В платье такого кроя часто одеваются невесты, уместно оно и на выпускном вечере.

Пышное выпускное платье

Выпускные платья 2016 года культивируют направление ретро, как и в предыдущие сезоны. В 60 — 70-х годах двадцатого века носили стильные открытые платья ярких расцветок, модными были юбки клеш или обтягивающие как у Мерилин Монро. Горох, клетка, мелкая полоска, пояс на талии. После войны в 50-х годах девушки носили крепдешиновые скромные платья чуть ниже колен, маленький круглый воротничок. Заниженная талия, открытая спина, малиновый, яркий оранжевый, небесный цвет платья с косым кроем обозначает эпоху 30-х. В 1927 году впервые появилось вечернее маленькое черное платье, оно показывает достоинства фигуры молодой девушки и хорошо скрывает недостатки, его тоже можно надеть на выпускной вечер.

Маленькое черное платье на выпускной

Последняя тенденция современной моды — кружевные воздушные платья. Платья - тюльпаны, платья - футляры и даже платья с юбками карандашами. Нарядные, яркие платья-сарафаны с большим количеством воланов и оборок — симфония нынешней весны. Платья пастельных оттенков с американской проймой.

Яркое выпускное платье

Любая модная тенденция может быть выполнена под индивидуальный вкус, достаточно только пофантазировать, дополнить одежду современными деталями и определиться с собственными желаниями. Чтобы подольше наслаждаться творчеством и ожиданием прекрасного вечера девушка-выпускница должна заранее определиться, в чем она будет встречать новую взрослую жизнь.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.