27.03.2013     0
 

Лаковые сумки 2014 года с фото


черная лаковая сумкаСовременная мода настолько капризна, что меняется с каждым сезоном то в одну, то в другую сторону. Так же и мода на лаковые сумки, то снижается до минимума, то снова набирает небывалые обороты. И если в 2013 году лаковые сумки были на олимпе славы, то 2014 предлагает модницам более мягкие и тканевые сумки. Однако это не означает, что все любители лаковых сумочек откажутся от них или что, появившись в свете с таковой, вашу сумку назовут полной безвкусицей. Есть вещи, которые всегда будут оставаться в тренде, и лаковая сумка 2014 – не исключение.

Так же как и в других сезонах, лаковые сумки 2014 года – это стильные и яркие аксессуары, идеально подчеркивающие образ. Несмотря на то, что модные дома мира предпочли в этом сезоне, тканевые сумки простого кроя, на показах были представлены несколько вариантов лаковых сумок 2014, фото которых вы сможете оценить на официальных страницах модных домов мира.

Лаковая сумка

В этом году, дизайнеры предлагают обратить особое внимание на маленькие лакированные клатчи, которые станут не только стильным дополнением любого вечернего туалета, но и удобным аксессуаром.

Лакированный клатч

По прежнему, останутся на виду, небольшие лаковые сумки от известных производителей, таких как Louis Vuitton и Chanel. Маленькие сумочки, которые представлены в насыщенных цветах, прекрасно разбавят и дополнят любой женский гардероб.

Лаковая сумка от Louis Vuitton

Ретро стиль, который в этом сезоне отражается даже в купальниках, не мог не перенестись на такую актуальную часть женского гардероба, как сумочка. Ретро-сумки, которые предлагают нам модные дома всем своим видом напоминают нам большие бабушкины кошельки. Такая сумка, особенно в лаковом варианте будет смотреться очень эффектно и выразительно, а так же заставит обращать на себя внимание.

Так же как и ранее, остаются в тренде лакированные сумки, имеющие прямоугольную форму. Такая форма, внешне напоминающая портфель, чрезвычайно актуальна, т.к. деловой стиль такой сумки плюс практичность завоевал немало поклонниц.

Лаковая сумка-портфель от Chanel

Неординарные сумки, создают впечатления, что дизайнеры воплотили свои самые смелые фантазии. Вызывающая сумка от Valentino, задекорированная красной объемной розой, сделают свою обладательницу центром внимания.

Лакированная сумка от Валентино

Не остались без внимания и объемные лакированные сумки, которые в последнее время, теряли свою популярность. Такие сумки отличаются не только удобностью и практичностью, но и имеют превосходный внешний вид.

Если вы любительница лаковых сумок, 2014 год предоставляет вам возможность не изменять своим вкусам и всегда оставаться в центре внимания.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.