28.03.2013     0
 

Сандалеты: модные тенденции 2014 года для мужчин и женщин


сандалеты женскиеБлизится лето, а с приходом теплого времени года возникает вопрос: во что обуть свои ножки, чтобы было не только удобно, но и красиво. На помощь придут сандалеты – прекрасный вариант легкой летней обуви. Последние работы известных дизайнеров обуви поражают своими эксклюзивными моделями, которые будет приятно носить любому взрослому человеку.

Как и в прошлые сезоны сандалеты 2014 должны быть изготовлены с применением натуральных материалов: кожа, замша, нубук. При использовании искусственных материалов, ведущие дизайнеры отдали свое предпочтение экокоже, которая обладает хорошими воздухопроницаемыми свойствами.

Модные женские сандалеты

Особо популярными будут сандалеты женские 2014 в греческом стиле. Они характеризуются минимальным закрытием тыльной стороны ступни и наличием большого количества ремешков. Модными остаются и высокие модели, которые напоминают сапоги, только в летней вариации: пятка может быть закрыта, а вокруг икры наличие ремней. Отдав предпочтение древним образам, дизайнеры отдали предпочтение плоской подошве. Однако без внимания не остались и танкетка, а также широкий каблук.

Сандалеты женские в греческом стиле

В качестве декора предпочтения отдается применению различных заклепок, плетений, страз. В последнее время этот вид обуви поражает наличием ярких декоративных элементов, позволяя своей владелице выделиться из толпы.

Особого внимания заслуживают сандалеты мужские 2014. Модными цветами останутся белый, бежевый с различными вкраплениями, черный. Коллекции предлагают достаточно широкий выбор модных моделей, которые представлены как традиционным стилем, так и выполнены с использованием экстравагантных ноток.

Классические мужские сандалеты

Популярны такие стили как классика и ретро. Использование широких ремешков, оптических принтов, а также наличие застежки на шнуровке придают сандалетам достаточно оригинальный вид. Декор дополняет модные стили, например, отделка заклепками встречается в коллекциях Gucci, Bottega Veneta. Несмотря на это, в обуви предпочтение отдается крупным деталям и агрессивному дизайну.

Сандалеты мужские от Gucci

Черты греческого стиля прослеживаются и в мужских коллекциях: наличие петли или перемычки для большого пальца будет актуальным этим летом. Вместе с тем привычка мужчин носить сандалеты с носками будет актуальна в 2014 году, благодаря поддержке Bottega Veneta или Lanvin. Они очень активно использовали данное сочетание на модных показах.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.