03.04.2013     0
 

Что надеть на выпускной 2016 девушке и парню


что надеть на выпускной балЧто надеть на выпускной 2016, чтобы в памяти одноклассников и гостей вечера остаться самой неотразимой или неотразимым? Поскольку выпускной бал - событие летнее, то, как правило, девушки надевают платья, а юноши - вечерние костюмы. Продумывать наряд на выпускной нужно начинать заранее, не факт, что сразу удастся найти то, о чем мечтается. Оптимальным вариантом будет начать поиски уже за несколько месяцев до знаменательного дня.

Выбирая платье или наряд для выпускного вечера, следует руководствоваться, прежде всего, индивидуальными особенностями, ну и, конечно, не забывать про финансовые возможности. Кстати, не обязательно покупать готовое платье, можно подсмотреть модель у дизайнера, и пошить наряд в ателье.

Определившись с фасоном платья или костюма, можно приступать к походам по магазинам в поисках заветного наряда. Кстати, не всегда та картинка, которую рисует нам воображение, совпадает с реальностью. Фасон, который так красиво сидит на модели, может вообще вам не подойти, поэтому выбор стоит делать исходя из особенностей фигуры и роста, а не модных тенденций.

Выпускные платья 2016 для девушек

Уже за пару месяцев до наступления лета юные представительницы слабого пола начинают судорожно прикидывать, что надеть на выпускной 2016. Задача, конечно, непростая. Выбрать из всего разнообразия, предлагаемое дизайнерами в этом году, то самое одно-единственное, способное превратить в королеву вечера – очень сложно. Но, вполне реально.

Юным выпускницам не стоит выбирать наряды из «взрослых» тканей, таких например как бархат. Это прерогатива дам постарше. А на празднике юности лучше блистать в чем-то легком и воздушном. Прекрасно подойдут для выпускных нарядов шифон, атлас, органза.

Выпускные платья 2016 для девушек

Не стоит придумывать сложные, замысловатые фасоны. На юной девушке это будет смотреться нелепо. Также неуместно на выпускном балу будут смотреться чересчур короткие, агрессивные наряды.

Выбирая фасон платья, не следует забывать, что вам в нем танцевать, поэтому важно, чтобы наряд был удобным. Длинные, пышные юбки в пол или откровенное мини не дадут расслабиться и протанцевать всю ночь напролет.

Конечно, каждой хочется быть королевой вечера, яркой и запоминающейся, но не стоит надевать платья ярких, вызывающих расцветок. Лучше выбрать наряд в спокойных, пастельных тонах. Оливковый, небесный, цвет кофе с молоком, мятный.

Что надеть на выпускной 2016 девушке

Если же все-таки хочется чего-то яркого, и к тому же есть некоторые недостатки фигуры, которые хочется скрыть, то лучшего варианта, чем маленькое черное платье не придумать. Классика есть классика. Такое платье никогда не выйдет из моды, и в новом сезоне весна-лето 2016 оно по-прежнему актуально.

Маленькое платье на выпускной

Опять-таки, классикой жанра являются наряды в стиле ампир, а также платья на выпускной в греческом стиле.
Платья универсальные и подойдут девушкам любого роста и любого телосложения. За счет оригинального кроя, такое платье прекрасно скрывает недостатки фигуры в области талии и бедер и красиво подчеркивает грудь. Кстати о груди, чересчур глубоких декольте на выпускном вечере тоже лучше избегать.

Платье в греческом стиле для выпускного

Не забывайте об аксессуарах. Они способны украсить любой, даже самый скромный наряд, главное не переусердствовать и не превратиться в новогоднюю елку. Парочки небольших украшений будет вполне достаточно.

Выпускные костюмы 2016 для парней

Не только наряды для юных леди заслуживают пристального внимания, молодые люди тоже ломают голову, что надеть на выпускной 2016. Конечно, зачастую это вечерний классический костюм. Однако можно и отойти от классики. Благо есть с чем поэкспериментировать.

Скинни пиджак в сочетании с зауженными брюками станет прекрасным вариантом для выпускного вечера. В таком виде можно потом смело отправляться и на дискотеку.

Выпускной костюм для парня

Приталенная рубашка оригинальной расцветки с зауженными брюками выгодно подчеркнет крепкий мужской силуэт. В таком наряде вы точно не останетесь без внимания. Главное правильно подобрать цветовую гамму.

Что касается цвета, черный костюм — не лучший вариант. Гораздо лучше будут смотреться костюмы синих или серых оттенков. А можно вообще отойти от традиций и надеть костюм, где верх светлый, а низ темный или наоборот. Смотрится весьма оригинально.

Костюм на выпускной 2016 для парня

Также беспроигрышным вариантом будет светлый костюм, но не белоснежный, а например сливочный, или цвета кофе с молоком.

А вот от галстука или бабочки лучше отказаться, чтобы не выглядеть банковским служащим. На крайний случай можно надеть галстук на торжественную часть, а потом снять в ресторане.

Выпускной - это важный праздник в жизни вчерашнего школьника, и воспоминания о нем останутся на всю жизнь, поэтому то, в чем вы появитесь на вечере нужно продумать досконально.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.