03.04.2013     0
 

Коктейльные платья на выпускной 2016 — сочетание шика и комфорта


коктейльное платье на выпускной 2016Коктейльное платье является скромной версией вечернего варианта, которые уместны на таких торжествах, как свадьба, банкет, выпускной. Оно подходит для любого случая - официального и неофициального выхода, но его трудно назвать повседневным вариантом.

Лучший повод его «выгулять» - выпускной бал. Это самое важное и долгожданное событие для вчерашних школьников, ведь это возможность ощутить себя принцессой, продемонстрировать все достоинства фигуры и свою красоту окружающим.

Коллекция «коктейльные платья на выпускной 2016» отличается от предыдущей разнообразием и оригинальностью. Каждая юная леди сможет подобрать вариант, в соответствии с предпочтениями и особенностями фигуры.

В этом сезоне в почете минимализм. Блестящие варианты, средней длины без декора – модель для миниатюрных девушек. Отсутствие «украшений» не сказывается на их качестве, ведь коктейльные платья на выпускной 2016 изготовлены из качественной, дорогостоящей ткани.

Коктейльные платья на выпускной 2016

Не забыли известные кутюрье и о классике: черная модель футляр, юбка- карандаш, солнце, тюльпан или прямая – подчеркнет изящество и харизму его владелицы.

Она универсальна и уместна в любой обстановке и для каждого повода. Черные тона «разбавлены» стразами, камнями, что придает образу торжественности и яркости.

Выпускной бал не может обойтись без пышных юбок. Корсет подчеркнет осиную талию, а юбка скроет все недостатки. Многообразие цветовых гамм позволит выбрать наряд под цвет глаз, кожи и т. п.

Коктейльное платье на выпускной

Длинные платья «рыбка», в греческом стиле подойдут практически всем юным красавицам. Они придадут силуэту изящность и женственность. В этом сезоне модели претерпели небольшие изменения: длинные варианты украшены стразами, драпировкой. Максимально открытые плечи, шея и длинный шлейф позволят ощутить на празднике настоящей королевой, которой подвластно все.

Коктейльное платье рыбка

А как же кружева? Без них никуда. Коктейльные платья на выпускной 2016 с кружевами пользуются большой популярностью, ведь они создают романтичный и нежный образ, а что может быть лучше для молодой красавицы, которая находиться на пороге новой жизни.

Коктейльное платье на выпускной с кружевами

Цветовая гамма коллекции многообразна, но выбирать нужно «свое». Платье должно выделять достоинства и скрывать недостатки, а не наоборот.

Декольте, открытая спина, руки, шея – все это выглядит красиво при условии идеальной фигуры и кожи, а также правильной осанке.

Любой наряд должен правильно преподноситься, поэтому при выборе следует определять, справитесь ли вы с этой задачей.

Еще одним фактором является комфорт. Если вы не хотите свой выпускной бал провести на скамейке только потому, что вам неудобно танцевать, то следует выбирать модель, которая не стесняет движений и позволяет грациозно перемещаться на протяжении всей ночи. Не лишним будет подобрать к платью болеро или накидку, ведь при встрече первого рассвета можно замерзнуть, а кому хочется вспоминать этот день в плохом свете?


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.