18.04.2013     0
 

Что модно летом 2014 носить женщинам и мужчинам


Что модно летом 2014Лето 2014 года обещает быть жарким и ярким, как в выборе тканей и цветовой гаммы, так и в подборе фасонов. Самые неожиданные смелые решения - шелк и атлас, полоска и замысловатый узор, мини и крупное пышное макси – все эти тенденции обязательно должны присутствовать в нарядах милых дам, а вот их модным кавалерам так же стоит приглядеться к своему костюмчику. Сочетание противоположностей, использование броских аксессуаров, все та же игра с полоской. Год 2014 вернул из забвения кроссовки, которые обрели авторское оформление, и даже допустимы в сочетании с брюками и пиджаком строгого покроя.

Что модно носить летом 2014 из одежды и обуви

В общем-то, в перечень того, что модно носить летом 2014 представительницам прекрасного пола, вошли настолько разноплановые вещи, что каждая модница без труда найдет свой типаж и наряд. Так поклонницам раритетного стиля 60-х можно смело копировать платьишка своих любимых киноактрис, при этом, не забывая о модных ярких расцветках — к примеру, желтые платья. Черно-белые тона также достаточно популярны у именитых дизайнеров, однако, их сочетание дерзкое. Возможен вариант шахматного расположения, при этом клетка непременно крупная. Легкие шелка, полупрозрачные ткани, пух, нежные пастельные тона, идеальный белый – ощущение невесомости и воздушности как нельзя лучше подходит для летнего отдыха.

Черно-белое платье лета 2014

Мода лето 2014 в аксессуарах

Что модно летом 2014, так это массивные запоминающиеся аксессуары. Крупные камни, ярких цветов, плетение из кожи, металлические колье, обилие браслетов, и непременно кольца на каждом пальце. Дизайнеры предлагают также интересное решение для украшения строгого платья, либо же неприметной блузы – накладной воротник.

Платье с накладным воротником 2014

Конечно же, немаловажную роль отведено и сумочкам. Они, по-прежнему, живут отдельной жизнью в отношении цвета, годы строгого соответствия тона обуви и аксессуаров отошли в прошлое. Приоритет следует отдать пастельным нежным тонам, любительницам броского придется довольствоваться серебром или золотом.

Женская сумка лето 2014

Очки крупные, с оригинальной оправой будь-то цветочного, либо же животного принтов.

Солнцезащитные очки женские 2014 лето

Шелковые шарфики могут одновременно служить и как головной убор, а при необходимости послужить модным поясом.

Обувь для модниц 2014

Как и прежде, выбор настолько широк, что развернуться действительно есть где. До безобразия высокий каблук, замысловатые колодки, танкетка, шпилька или квадратный, узкий носок или же классическая лодочка – на вкус и цвет нет преград. Главное правило – необычно, броско и ярко. Если черно-белая гамма – то полоска заметная. Цветочный принт в сочетании с традиционной пробковой подошвой, а классическая форма дополняется неожиданной отделкой, например, прозрачным силиконовым верхом.

Обувь 2014 лето на танкетке

Для глянцевых изданий, печатающих страницы, что модно летом 2014, фото летних сапожек – обязательный лот, при этом модели настолько разнообразны и подойдут как для романтической встречи, так и строгому деловому визиту.

Летние сапоги 2014

Основные линии для леди

Лето в плане линий и фасонов обещает быть нескучным. Как и ранее любительницам платья в пол дизайнеры предлагают несколько оригинальных решений, сарафаны из легких шелков, строгие однотонные платья, игривые силуэты а-ля шестидесятые с пышной юбкой.

2014 год напомнил о модных покроях с укороченным верхом и открытым животом. Есть и более откровенный вариант – верх в виде лифа.

Наряду со строгой классикой в моде снова асимметрия, она проявляется в покрое низа, возможно и несоответствие верхней части наряда.

Снова в модном гардеробе нашлось место для гипюра и рюшей, множество решений и форм, главное правило – нежно, индивидуально и красиво.

Женская одежда лето 2014

Что модно носить летом 2014 мужчинам

Мода лето 2014, конечно же, не забыла и про сильных мужчин. Касаемо цветовой гаммы есть определенное соответствие с женскими принтами, все та же черно-белая игра, яркие пиджаки, серебро и золото, обилие аксессуаров.

Одежда для настоящих мачо

Каких-то ограничений в выборе фактуры в 2014 году не намечается, главное – индивидуальность, смелость в подборе компонентов и подходящий фасон, подчеркивающий фигуру.

Летом 2014 можно поиграть с длиной брюк, от классической до середины каблука до коротковатых зауженных штанин. Снова же в жаркую пору не обойтись без шортов, длина которых должна быть несколько ниже колен.

Что касается денима, то мужчинам стоит обратить внимание на вышивку, причем именно в цветочном исполнении: неожиданно, но непременно модно.

Яркая, выразительная полоска – обязательный атрибут летней одежды, как вариант – сочетание горизонтальных и вертикальных линий.

Веяние военной темы нашло свое отражение, как в повседневной одежде, так и деловом стиле. Рубашки, брюки, стильные пиджаки в сочетании с классической обувью приобретают совершенно другое оформление.

Мужская одежда лето 2014 в стиле милитари

Обувь в модном гардеробе сильных представителей человечества

Долгожданная новинка – дизайнерские кроссовки, которые из запрещенного дресс-кода переходят в общедоступные места. При правильном сочетании в таких не стыдно заявиться и на вечеринку, и на переговоры в офис.

По-прежнему выбор модников останавливается в первую очередь на качестве и комфорте, поэтому с модных страниц не сходят удобные мокасины. Английский стиль лордов диктует моду на оксфорды, при этом вариация с материалом поможет подобрать именно вашу пару. Лак как дополнение к смокингу, либо же замш, такой удобный и незаменимый на каждый день.

Особых ограничений в выборе обуви нет, правило для франтов одно – экспериментирование с цветовой гаммой, вставки из различных материалов, обувь должна быть заметной и оригинальной, утверждают законодатели мод.

Мужские оксфорды лето 2014

Акцент на аксессуары

Очки, крупные, в заметной оправе должны быть в арсенале каждого денди. При этом не стоит забывать и о модных принтах, например, животном.

Спортивные элементы постепенно внедряются в более строгие и консервативные силуэты. Так бейсболка вполне допустима с пиджаком, как и кеды с брюками.

Ну и один из важных элементов – это часы, они должны быть неприлично дорогими и обязательно известных марок, мода не терпит подделок.

Мужские аксессуары лето 2014


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.