22.04.2013     0
 

Желтые платья 2015 длинные вечерние и повседневные, макияж


модное желтое платьеЖелтый цвет – это цвет солнечной энергии и света, таинственного лунного сияния, естественной экспрессии. А еще желтый цвет олицетворяет интеллект, побуждая мыслить и вдохновляя на творчество. Но, кроме того, он ассоциируется в человеческом сознании, как богатство, ведь один из благородных металлов - золото тоже имеет желтый цвет. И если к этому добавить, что желтый цвет является одним из трендов нынешнего сезона, и желтые платья 2015 присутствуют практически во всех коллекциях именитых дизайнеров, то каждой девушке необходимо обзавестись таким нарядом.

Достоинства и модные модели желтого платья 2015

Нужно отметить, что желтого цвета платье имеет огромное достоинство. И заключается оно в том, что такое платье прекрасно подойдет и голубоглазым блондинкам, и сероглазым шатенкам, и жгучим брюнеткам с карими глазами. Желтый цвет имеет огромное количество оттенков: это и бледные тона и яркие, сочные, красочные, способные создать прекрасное настроение даже в пасмурный день. Девушка, надев желтенькое платьице, будет подобна солнечному лучику, пробившемуся сквозь лохматые, тяжелые тучи. Желтый цвет превосходно сочетается со многими оттенками, как холодного спектра, так и с теплыми тонами, что позволяет варьировать и экспериментировать. А обилие оттенков не ограничивает женщину в выборе желтого наряда ни в будни, ни на торжественные мероприятия. Да и надеть платье этого цвета может и молоденькая девушка на выпускной бал , и женщина бальзаковского возраста, ограничений в данном случае нет. Желтое платье, фото которого есть в статье, прекрасно иллюстрирует модные тенденции сезона 2015.

желтое платье 2015 фото

Длинное желтое платье

Для будничного летнего дня прекрасным вариантом может стать льняное желтое платье или легкое из шифона, которое порхает на ветру, как крылья бабочки. В таких платьях вполне комфортно в летнюю жаркую пору. А такие модели, как длинные платья в моде всегда, потому что подходят для женщины любого возраста и любой комплекции. Найдя свой фасон, способный скрыть недостатки и выигрышно подчеркнуть достоинства фигуры, желтое длинное платье способно украсить каждую представительницу прекрасного пола.

Длинное желтое платье

Вечернее желтое платье

Вечерний наряд приобретается обычно по какому-то особенному торжественному и праздничному событию и должен нести радость, быть элегантным и изысканным. К выбору платья нужно подойти тщательно, продумать все детали и подобрать аксессуары и украшения. Желтое платье вечернее, прекрасно сочетаясь с черными аксессуарами, способно придать женщине милый и романтичный образ. Украшения из золота будут тем штрихом, который гармонично дополнит общий облик. А сочетание серых деталей с желтым платьем 2015 помогут создать более строгий образ, более лаконичный. Особенно модным в этом сезоне является сочетание желтого с оттенками синего цвета. Но этот вариант выглядит более экстравагантно, поэтому подойдет молодым девушкам, с энергичным и смелым характером.

Вечернее желтое платье на выпускной бал

Макияж под желтое платье

Женщина – это искусное произведение природы, а женщина и косметика – это произведение искусства. А в искусстве важен вкус и мера. Поэтому макияж под желтое платье должен быть совершенен, во-первых, чтобы не потеряться на фоне яркой одежды, во-вторых, он должен быть естественным. Глаза можно выделить коричневой подводкой и такой же цветной (не черной) тушью. Что касается оттенка теней, то это зависит от насыщенности желтого цвета платья. С более темными расцветками желтой ткани удачно будут гармонировать коричневые оттенки, а со светло-желтым платьем – персиковые или нежно зеленые тени. Но нельзя забывать и о том, что тени должны идеально сочетаться с цветом ваших глаз. Если говорить о помаде, то к желтому платью стилисты советуют коралловый или нежный персиковый цвет.

Макияж под желтое платье


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.