18.05.2013     0
 

Балетки с шипами 2014: фото, с чем носить шипованную обувь


балетки с шипамиКак известно одежда делает человека, а обувь господина, в нашем случае госпожу. Настоящий хит сезона весна-лето 2014 - женские балетки с шипами, фото есть в статье.

Балетки давно завоевали женские сердца и ножки. Вот уже несколько сезонов подряд самые стильные дамы приобретают балетки. Это не только стильно и красиво, в первую очередь, это очень удобно. Балетки ничуть не уступают обуви на каблуках. Они гармонично подойдут как к деловому костюму, так и ко всеми любимым джинсам. Главное чтобы они гармонировали с одеждой по стилю.

Шипы на балетках появились совсем недавно. Было время, когда шипы уживались на тонкой подошве. Такая обувь - сторонница спортивного стиля. В сезоне 2014 шипы с легкой руки модельеров переселились на верхнюю часть обуви.

балетки с шипами 2014

Шипованные балетки 2014 выглядят очень женственно, стильно и вызывающе. Такая обувь выгодно подчеркивает красоту и изящество женской ножки, особенно если шипы металлические.

Балетки с шипами 2014 можно увидеть и на дивах Голливуда и на обычных модницах. Чем они покорили представительниц прекрасного пола? Удобством или необычным внешним видом? Ответ однозначен: балетки с шипами 2014 - обувь 21 века, которая гармонирует практически с любым нарядом, что заставляет учащенно биться женские сердца.

балетки с шипами фото

Кстати, такие шипы вполне можно прикрепить самостоятельно на "пустые" балетки. Необходимо купить нужную фурнитуру и по возможности обратиться к профессиональному обувщику. А можно прикрепить шипы для обуви своими руками, следуя нашей инструкции. У вас появится своя уникальная пара стильных балеток на зависть подругам.

С чем носить такие балетки? Несмотря на грозный внешний вид, обувь подойдет почти ко всем вещам современного гардероба. Например, идеально такие балетки будут сочетаться с кожаной курткой, желательно, чтобы цвет молнии и шипов совпадали. Но и с летним платьем они будут смотреться не менее оригинально. Ансамбль можно дополнить браслетом с шипами, и восхищенные мужские взгляды вам обеспечены. Джинсы - универсальная одежда. Балетки подойдут к ним как нельзя кстати. А если на джинсах имеются заклепки и застежки из металла, это придаст шарма вдвойне! К данному виду обуви подойдут и современные спортивные костюмы. Не стоит бояться сочетать шипованные балетки с узкими юбками, это придаст образу женственности, изящества, подчеркнет тонкий вкус обладательницы наряда.

шипованные балетки 2014

Жаль осенью расставаться с полюбившейся обувью? Можно носить их в офисе вместо туфель. Нога не устанет, и офисный костюм приобретет своеобразную пикантность. Можно дополнить ансамбль шипованной сумочкой и коллеги навсегда убедятся в вашем непревзойденном вкусе. Желанных покупок и хорошего настроения!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.