19.05.2013     0
 

Как одеться летом 2014 девушке и парню, фото


как одеться летомЛето - долгожданная пора отпусков, теплых солнечных дней и возможностей загородного отдыха по выходным. Лето - это настоящее буйство красок как в природе, так и в эмоциях и настроениях людей. Особенно молодых. Современные молодые люди независимо от пола, уровня жизни или социальной принадлежности хотят выглядеть сногсшибательно в любых ситуациях. А с наступлением теплого времени года возможностей выглядеть ярко, оригинально, современно, и в то же время соответственно месту пребывания, гораздо легче. Конечно, нельзя рассматривать летнюю одежду только под ракурсом пляжных или дачных нарядов. Ходить на работу в летний зной тоже нужно, и хорошо, если одежда будет радовать своим качеством, красотой и комфортностью.

Ответов на вопрос: как одеться летом 2014 года - множество. Попробуем выделить тенденции нынешнего сезона. Наверное, самой популярной одеждой для лета для молодых людей станут обычные фавориты мужского гардероба: майки и футболки, а к ним бриджи и шорты. Модные сегодня самые яркие цвета и их порой неожиданное сочетание. По-прежнему актуальны рубашки в гавайском стиле, пестрые и сочные в комбинации с однотонного цвета шортами. Кстати, такой наряд может стать ответом на вопрос: как одеться летом 2014 парню на работу в том случае, если работодатель не установил вам жесткие нормы дресс-кода.

Если же требования строги, то для работы в жаркое время года подойдут светлые костюмы из натуральных тканей. Лето призывает к естественности. Удобная и стильная одежда может быть приемлема для офиса. Со светлыми брюками хорошо будут смотреться тонкие футболки с вырезом круглым или мысом.

То как одеться летом 2014 фото поможет понять, где представлены основные сезонные тенденции молодежной моды. Здесь можно увидеть целую линию шорт разнообразного кроя, длины и расцветок. Работающим молодым людям отличным решением летней одежды будут широкие брюки, суженные у щиколотки. Остро модная модель - укороченные брюки с неровными, как бы наспех сделанными отворотами. Используемые для пошива летних мужских брюк материалы - натуральные лен или хлопок.

Для девушек летняя пора - это прекрасная возможность поэкспериментировать с цветами, фасонами, длиной юбок и покроем платьев. Летняя пора - это разгул фантазии дизайнеров, создающих такое разнообразие моделей платьев и сарафанов, юбок, туник, костюмов, шорт и брюк, что устоять невозможно. Летний шопинг - это хорошо известное женское удовольствие. Как одеться летом 2014 девушке? Можно сразу отправиться в поход по рынкам и бутикам города, а можно сначала пролистать модные журналы, чтобы понять, что же особенно модно нынешним летом?

Летняя мода всегда демократична, разные дизайнеры предлагают совершенно разные направления в одежде. Сегодня на пике популярности стили хиппи и милитари, классика, романтизм, графика в виде принтов на тканях. В этих стилях выполнены шелковые блузоны в пол, свободные блузки с узорами, короткие легкие жакеты и широкие брюки.

В летней одежде 2014 отчетливо прослеживается линия всех оттенков бежевого и горчичного, салатового и коричневого, оранжевого, малинового и фиолетового - всех природных цветов. Свободные легкие брюки и юбки в пол, удлиненные сарафаны и мини-платья имеют всевозможные рисунки, начиная от геометрических мелких принтов и крупных абстракций до романтических цветочных узоров. Выбирайте, кому что нравится. Но при этом не забывайте, что со свободной длинной юбкой будет смотреться лишь приталенный верх без лишних деталей, очень короткое платье будет смотреться вульгарно, если одеть слишком высокие каблуки, а свободные летящие туники или блузоны нельзя сочетать с широкими светлыми брюками. Гораздо лучше сюда подойдут лосины или яркого цвета брюки облегающего покроя.

Нынешняя мода позволяет смело экспериментировать. Подчеркнуть свою индивидуальность сегодня можно самыми разными способами. Когда это делать, как не летом и когда тебе 15-25? Лето 2014 обещает быть по-экзотическому ярким даже в северных широтах. Ведь дизайнеры советуют девушкам носить цветные или полупрозрачные наряды и из тканей с металлическим блеском. А сочетанием верха в яркий цветочек и шорт в черно-белую полоску можно поднять настроение даже в дождливый летний денек. И не только себе, но и всем вокруг. Ведь женщины одеваются не только для себя, но и для того, чтобы нравиться окружающим...


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.