31.05.2013     0
 

Пляжная мода 2014 года


пляжная мода 2014Ее величество Мода - самая капризная и самая требовательная из всех королев, когда-либо правящих на нашей планете. У нее богатая фантазия и неисчерпаемый запас энергии. Ее прихотям служат миллионы царедворцев, готовых в любую минуту ринуться исполнять ее приказы и капризы. А она только и делает, что стоит перед своим волшебным зеркалом, любуется своим отражением, и придумывает новые наряды. Только избранным удается поспевать за полетом ее фантазии. Уловив легкое веяние ее пожеланий, самые талантливые из ее придворных, в народе именуемые дизайнерами-модельерами, спешат воплотить эти идеи в жизнь. В результате появляются модные тренды, которые становятся ключевыми в моде каждого сезона.

Модные коллекции летнего сезона принято подразделять на городские и пляжные. Пляжная мода 2014 года радует яркими красками, разнообразием стилей и моделей.

Пляжная мода 2014 для женщин представлена воздушными платьями-рубашками. Их можно носить с бюстгальтерами веселых цветных расцветок и с расстегнутыми до талии пуговицами.

Платье-рубашка для пляжа

В моде оригинальные платья-юбки, которые можно носить как обыкновенные юбки макси с топами контрастных оттенков и с сандалиями на низкой подошве, или же приподнять до уровня подмышек, превратив в своеобразный сарафан без бретелек. Юбку, одетую подобным образом, можно украсить широким или тоненьким пояском, также контрастных цветов. Юбки-трансформеры могут быть с цветочным или абстрактным принтом и иметь невероятно яркую расцветку. Особенно актуальны юбки ярких неоновых цветов.

платье-юбка

Отправляясь на отдых к морю, любая модница обязательно обзаведется парочкой-тройкой легких и воздушных туник. В пляжной моде 2014 туникам отведено особое место. Трендом сезона являются асимметричные и укороченные блузы-туники самых ярких оттенков. Конечно, современные туники в большинстве случаев отличаются от своих далеких предков – греческих туник, но тем не менее они очень актуальны для южных вечеров. Туника также является неотъемлемой частью пляжной моды 2014 для полных женщин. Она скроет все недостатки фигуры и выгодно подчеркнет достоинства.

Пляжная мода 2014 для полных женщин

Наиболее актуальными материалами для пляжной моды являются плетенное или вязаное полотно, ну и конечно полупрозрачные воздушные и струящиеся ткани, типа шифона и органзы или тонкого шелка.

Пляжная мода 2014 туника

Особенно красиво смотрятся комбинезоны, выполненные из этих материалов. В качестве дополнения к ним можно использовать различные шарфики и косынки, которые, развеваясь на ветру, придадут вашему образу романтичности и неповторимого очарования.

Однако центральное место в пляжном гардеробе все же занимает купальник. Самыми модными фасонами для пляжной моды 2014 являются монокини, бандо, сплошные спортивные модели, пин-ап, купальники пастельных оттенков, напоминающие белье и др. Также популярны модели купальников с оборками и рюшами, с бахромой и вставками из плетеного полотна и даже с рукавами. Они могут быть, как уже было отмечено, пастельных оттенков, a также ярких неоновых цветов, гладкие и с разноцветным принтом.
В качестве пляжной сумки лучше выбрать модели либо из окрашенной соломки, либо тканные или вязаные сумки.

Пляжная сумка 2014

Ну и модной деталью пляжного гардероба являются сандалии в греческом стиле, вьетнамки и шлепанцы ярких оттенков и плетенные эспадрильи.

Сандалии в греческом стиле

Пляжная мода 2014 для мужчин — это буйство расцветок. Короткие и длинные шорты выполнены из материалов с цветными принтами. Разноцветные орнаменты украшают также легкие рубашки. Однако, чтобы не походить на пестрого попугая, следует выбирать либо красочный верх, либо низ. С пестрыми рубашками подойдут брюки пастельных оттенков, лучше всего кристально-белого или кремового, а с яркими брюками или шортами, однотонные сорочки светлых расцветок.

Пляжная мода 2014 для мужчин

Тем не менее, дорогие друзья, как бы вы не наряжались, что бы вы не носили – главное украшение любого образа – это веселое настроение и лучезарная улыбка. Никогда не забывайте улыбаться, ведь улыбка в моде при любой погоде!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.