01.06.2013     0
 

Парео для полных


парео для полныхПарео – это отличная одежда для пляжного сезона. Отрез легкой и соблазнительно струящейся ткани подчеркнет все ваши достоинства. Существует масса вариантов завязывания парео, и все они предназначены в основном для пляжа. Но парео можно носить и в городе, как дополнение к брюкам, леггинсам или топу.

Этот вид одежды достаточно открытый, поэтому он отлично подходит, чтобы позагорать. Но как быть полным женщинам, которые хотят скрыть недостатки фигуры и насладиться теплыми лучами солнца? Подобрать парео для полных женщин можно, но необходимо научиться завязывать его таким образом, чтобы скрывать все лишнее.

Помните, что крупная расцветка ткани зрительно увеличивает фигуру. Поэтому, выбирая парео для полных, лучше остановиться на однотонных тканях или тканях с вертикальным рисунком. Они зрительно вытянут фигуру.

Модное парео для полных женщин

Надо сказать, что не обязательно выбирать темные цвета, чтобы уменьшить фигуру. Это всего лишь притянет лучи солнца к наряду, и вам быстро станет жарко. Выбирайте светлые однотонные оттенки, но не очень яркие. Отлично подойдут нежные пастельные тона – персиковые, бирюзовые или кофейные.

Завязывать парео можно по-разному, главное – скрыть проблемные места. Лучше всего не оставлять открытыми плечи, а завязать концы на шее. Это поможет скрыть широкие плечи или шею. Для полных женщин лучше всего использовать сразу два парео одной расцветки либо комбинируя сочетающиеся цвета. С их помощью вы сможете создать наряд, максимально скрывающий недостатки фигуры. Постарайтесь не подчеркивать талию и бедра. Оставляйте свободными концы, которые скроют все ненужное.

Парео может стать деталью одежды, которую можно надеть с брюками или юбкой. Получится своеобразный топ из платка. Концы завязываются на шее, либо на одном плече. Нижний край платка завяжите на бедрах. Так вы скроете неидеальную талию и создадите оригинальный наряд для пляжа.

Модное парео для пышных женщин

Еще один вариант – соединить вместе четыре платка-парео. Можно сделать это при помощи обычных булавок (не английских!). Получится широкое и свободное платье, которое вы можете надеть на пляж. Концы завязать по своему желанию – на шее, на одном плече, либо ставить декольте открытым. Платки можно взять одного цвета.

Таким образом, выбрать парео для полных – это не проблема. Достаточно грамотно подходить к выбору цвета и фасона наряда. Надев парео, вы будете выглядеть на пляже соблазнительно и легко!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.