04.06.2013     0
 

Модные луки лето 2014


модный лук лета 2014Модные луки лета 2014 – еще одно доказательство того, что летний сезон будет просто сногсшибательным по своей непредсказуемости. Весна еще не закончилась, но и лето уже не за горами и у вас есть совсем немного времени, чтобы позаботиться о своем новом летнем образе. Дерзайте!

Чтобы не отставать от моды этим летом, экономным модницам достаточно заглянуть в бабушкин сундучок, а еще лучше в прабабушкин. Многие современные модели, представленные известными дизайнерами, явно навеяны ностальгией 60-х, 40-х, а то и 20-х годов. И если вы, пренебрегая бабушкиными советами, пустили ретро-гардероб в расход, то наверняка сейчас об этом пожалеете. Конечно, там было темненькое потертое бархатное платьице в цветочек, или какой-нибудь экземпляр с широкой линией плеч и узенькой талией, светлая блузочка с отложным воротничком и затейливой вышивкой ручной работы. Будьте уверены, что самые обеспеченные модницы все это уже приобрели. Правда вышивка лишь имитация, аксессуары и обувь, дополняющие этот стиль, современные: туфли на массивном устойчивом каблуке, крупный клатч или плетеная сумочка.

Босоножки лета 2014
сумка лето 2014

Еще один модный лук весна-лето 2014 – интеллигентная соблазнительность. Сдержанная прозрачность моделей из гипюра, шифона, органзы. Причем прозрачность проявляется не только в летних легких платьях, оригинальные вставки из сетки и кружева могут быть в пиджаках, шортах, купальниках, платьях необычного трапециевидного кроя.

модный лук весна-лето 2014
мода лета 2014 года

Ослепительно яркие модные луки лето 2014 представлены ярко-розовым, лимонным, кобальтовым, лазурным, оранжевым, травяным оттенками. Самое интересное, что это относится как к женской, так и к мужской одежде. Насколько яркий образ вы захотите создать, зависит от вашего желания и уверенности в себе. Сочетание буйства красок с блеском аксессуаров только приветствуется.

Модные луки лето 2014

Следуя за модой, не изменяйте себе: если вам уютней в образе пастельных тонов, значит, так тому и быть. Милые сердцу персиковый, бежевый, белый не сдают своих позиций. Причем любой яркий элемент одежды с ними прекрасно сочетается.

Яркое платье лета 2014

Деловые луки на лето 2014 актуальная тема для каждой бизнес-леди. К сожалению, дресс-код накладывает табу на многообразие летних нарядов. Но деловых женщин определенно порадуют варианты различных костюмов в мужском стиле, милитари или ретро. Наряду с платьем-футляром, в моду входят платье-пиджак и платье-рубашка. Для самых смелых - костюм с шортами. Из тканей предпочтительны натуральные: лен, атлас и шелк.

Платье футляр

оригинальное летнее платье

Шедевры флористики в виде принтов встречаются так же часто в модных луках 2014, как и сочетание белого и черного: широкие полосы, квадраты, шахматная доска.
Самое главное – оставайтесь собой, ведь в трендах нового летнего сезона есть из чего выбрать.

Модные луки 2014
платье на лето


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.