27.06.2013     0
 

Модные пляжные туники 2014: фото моделей


пляжная туникаМногие свой отпуск не мыслят без пляжного отдыха. А какой пляж без купальника? Но сегодня одного купальника недостаточно, чтобы чувствовать себя современно и удобно на пляжах мира. Теперь к купальнику имеются дополнения в виде туник, пляжных платьев, шортов и парео. В данном разделе речь пойдет о таком немаловажном элементе женского гардероба, как пляжная туника. Этот вид одежды незаменим для пляжного отдыха, благодаря своему удобству, стильности и эстетичности.

Пляжная туника от обычной отличается тем, что вырез горловины у этой модели более глубокий, специально созданный таким для демонстрации модного и красивого купальника. В остальном покрой модели стандартный, не отличающийся от туники, предназначенной для повседневной, не пляжной жизни.

пляжная туника 2014

Какие пляжные туники 2014 года нам предлагают дизайнеры?

Фасон

Выпускают пляжные туники, как удлиненными, так и супер короткими. Все эти варианты делают ее обладательницу неотразимой и элегантной, а выбор фасона уже полностью зависит от вкуса женщины. Мы же обозначим модные тенденции 2014 года.

В коллекциях этого сезона редко встречаются модели удлиненного кроя. Модной будет считаться классическая длина туники. А фаворитом сезона остается туника с поясом.

С горловиной дизайнеры в этом году ничего нового не намудрили – все тот же V-образный и широкий вырез лодочкой.

туники 2014 лета

Но вот асимметрия в этом году не оставила равнодушным ни одного дизайнера. Асимметрия - это самая модная тенденция 2014 года. Подобными контурами предлагают обозначать, как подол модели, так и горловину. Одним из самых модных образов нового сезона, поддерживающих идею асимметрии, является обнажение одного плеча.

Новинкой нового сезона можно считать ультракороткие модели пляжных туник. Огромное количество дизайнеров в этом году предлагают именно этот вариант. Кутюрье вывели на подиум моделей, на которых пляжные туники были укорочены до талии. Такая модель дает возможность показать идеальные контуры своей фигуры.

пляжные туники 2014

Ткани

Прозрачные материалы не уступают своих лидирующих позиций в летний сезон.

Летом идеальным вариантом остаются пляжные туники из шифона. Именно этот материал остается самым востребованным вот уже несколько лет подряд.

Хотя не одним шифоном жива модная индустрия. Также используется масса других тканей для создания пляжный туник: кружевные ткани, морская сеточка, трикотаж и шелк. Многим женщинам полюбились вязаные пляжные туники из натурального волокна, которое обеспечивает прекрасную терморегуляцию. Именно вязаные варианты, а также пляжные туники крючком в этом году особенно пользуются спросом.

Также, кроме указанных тканей, дизайнеры для пошива этого вида туник активно используют кружевные ткани и морскую сеточку, которые создают больший эффект прохлады, чем сплошные ткани.

модные пляжные туники 2014

Цвет

Пляжные туники предложено в этом году сделать неоновыми и насыщенными по тону. Украшать данный фон рекомендуют крупными цветами, принтами, этническими и экзотическими мотивами.

Кроме того, дизайнеры не обижают вниманием и другие цветовые решения, а именно – пастельные тона, а также белый цвет, как никогда будут популярны.

летние пляжные туники

Конечно, нельзя упускать из виду, что пляжная туника ассоциируется с морем, поэтому со стороны дизайнеров было бы упущением не придать лазурный или коралловый цвет этой одежде. Также дизайнеры справедливо полюбили украшать пляжные туники абстрактными узорами, среди которых ведущую роль занимают рисунки морских волн.

Пляжных туник фото 2014 года мы разместили в этой статье.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.