01.07.2013     0
 

Купальники для девушек 2015


модные купальники для девушек 2015Какой купальник выбрать, чтобы всегда оставаться стильной и модной? Какие новинки предлагают дизайнеры? Давайте рассмотрим самые стильные и модные купальники для девушек 2015.

Для начала определитесь с цветом. Он может быть полностью разнообразным. Цветы, принты, полоски, горох – это все-таки остается актуальным. Здесь главное не переусердствовать. Также постарайтесь покупать купальники из натуральных тканей (хлопок, лен), которые, кстати, с нынешнего года стали более распространенные, чем в прошлых сезонах.

оригинальный пляжный комплект

3D купальники

Этот вид купальника стал совершенной новинкой. Купальники для девушек 2015 с названием 3D подразумевают объемные узоры, а именно: полностью покрытые жемчужинами, бусинами, кристаллами, стразами, камешками. Они выглядят роскошно, ослепительно мерцают на солнце.

3D купальники

Слитые купальники

Если у вас все-таки остались какие-то недостатки в фигуре, или вы просто хотите ее визуально вытянуть – этот вид купальников для вас. Слитые купальники будут не только стандартных форм, но и с поясами, на 1-й бретельке, полуоткрытые, перетянутые лентами или украшенные цветами. Поэтому, не удивляйтесь, если увидите что-то необыкновенное, а лучше смело берите к себе в гардероб.

Слитые купальники

Трикини

Это что-то среднее между классическим и слитым купальником. Они все имеют достаточно интересный пошив, а необычайные способы соединения верхней части с нижней всегда привлекают внимание. Дизайнеры украшают их стразами, брошками и декоративными пуговицами. Трикини всегда будут выделять вас от остальных.

Трикини

трикини

Вязаные купальники

Всего пару лет назад на рынке только начались появляться купальники с вязаными элементами. Теперь же они состоят полностью из красивой ажурной вязки (с дырками, цветочками и узорами). В чем их преимущество? Ну, во-первых, не каждый осмелится их купить, поэтому вы будете всегда оригинальны и неотразимы. А во-вторых – они состоят из натуральных ниток, которые не парят и не натирают кожу. Иногда вместе с купальниками продают и вязаные кружевные парео. Поверьте, рискнув купить вязаный купальник – вы не пожалеете никогда!

Вязаные купальники

вязаный купальник

вязаный купальник своими руками

раздельный купальник

Хамелеон

Теперь вы можете побывать «в шкуре» хамелеона. Купальники, которые меняют цвет или форму расцветки во время контакта с водой – это отличный способ преображаться за считанные минуты. Хоть такие купальники пока редкость, но при желании и терпении можно их себе заполучить.

хамелеон

модель хамелеон

Приятного всем отдыха!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.