02.07.2013     0
 

Купальники танк – модный выбор лета 2015


Купальники танкВсе новое - это хорошо забытое старое. Так довольно часто характеризуют модные тенденции, которые идут по кругу, мода прошлых годов возвращается и трансформируется, снова оказываясь на пике популярности. Не обходят эти процессы и пляжную моду, яркий пример этому, купальник танк. Модные в 50-х годах прошлого столетия, купальники танк в 2015 снова на пике популярности.

Купальники танк - это сплошной закрытый купальник с цельными широкими бретелями. Несомненно, купальники танк являются идеальными для женщин с аппетитными пышными формами. Правильно подобранный купальник утягивает ягодицы и живот, поднимает грудь, поможет визуально сбросить несколько килограммов. Танк также успешно скроет и чрезмерную худобу, а верх с чашечками подчеркнет и зрительно увеличит грудь. Для женщин старшего возраста этот купальник незаменим, ведь он подтягивает тело, улучшает силуэт, делает вас на несколько лет моложе.

Купальники танк

закрытые купальники танк

Эти купальники не только красивые, но и очень удобные, вам не нужно переживать, что где то спадет или развяжется лямка, как на бикини, они идеально облегают фигуру. Также эти купальники хороши для женщин с чувствительной кожей, ведь в нем вы точно не обгорите, но и красивый загар получить не получится, ведь большая часть тела будет прикрыта.

Купальник танк 2015

модный купальник танк

Для беременных женщин купальник танк будет просто спасением, ведь он защищает от палящего солнца, поддерживает животик и грудь. Этот купальник очень удобный для плавания, подойдет и для моря и для бассейна. В таком купальнике удобно играть в пляжный волейбол или строить с детьми песчаные замки. Он более закрытый, поэтому вы можете, не стесняясь, зайти в магазин или кафе на пляже, а одев шорты или юбку можно спокойно добраться до пляжа и обратно.

Купальники танк 2015

трендовый купальник танк

Расцветки купальников очень разнообразны, на стройных фигурах и фигурах с небольшим лишним весом будут эффектно смотреться однотонные цвета, а если нужна более существенная коррекция недостатков, лучше выбирать купальник с рисунками, вертикальными полосками. Расцветками купальники танк 2015 года порадуют модниц, ведь актуальными будут множество цветов, но яркие сочные цвета вытесняют спокойные пастельные оттенки. Летом 2015 будут модными и разнообразные животные, и цветочные принты, полоски, ромбы, абстрактные рисунки. Но все же учитывайте, что купальник танк нужно выбирать, ориентируясь на индивидуальные особенности фигуры, и тогда никакие недостатки не смогут омрачить вам лето.

на пляж


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.