22.08.2010     0
 

Замуж в Америку! Как удачно выйти замуж за американца? Все минусы и плюсы данного решения


замуж в АмерикуНаверное, большая половина представительниц прекрасного пола России и стран СНГ мечтает выскочить замуж за иностранца. Замуж в Америку! Это же так круто! В Америке люди живут не то, что у нас. У всех свои особняки и высокооплачиваемая работа. Но вот только не понимают наши девушки, что работа хорошая достается только образованным особам. А иностранкам остается только работать посудомойками в кафе, да аниматорами. Ну да ладно, возможно именно вам подвернется такой обеспеченный мужчина и галантный кавалер, что работать вообще не придется!

Как же познакомиться с американцем? В голову сразу приходит 3 решения:
- отправиться в Америку (получение визы — процесс непростой, а расходы на поездку и проживание — немаленькие);
- обратиться в бюро международных знакомств (вариант получше, но все равно потребует материальных затрат);
- познакомиться с иностранцем на сайте знакомств.

Вот этот последний способ и есть самый удобный - эконом вариант, как говорится. Что вам нужно сделать? Во-первых, обеспечить себя доступом в Интернет, хотя бы периодическим и получить базовые знания английского языка (если таковых не имеется). Пользоваться онлайн переводчиком — не лучший вариант. Да и представьте себе — как вы потом будете общаться со своим женихом? Нужно быть сразу к этому готовой.

Можно нанять репетитора или приобрести самоучитель английского языка. Последний вариант подойдет только тем, кто быстро усваивает большие объемы информации. Второе что нужно сделать — это сходить сделать качественную фотографию для того, что загрузить ее в свою анкету на международном сайте знакомств. Кстати, насчет анкеты. Заполняйте ее только правдивыми данными, чтобы потом не было конфузов. Если в течение 1-2 недель вам так никто и не написал, то значит что-то из вышеописанного вы сделали неверно... Почитайте форумы о том как выйти за немца или любого другого представителя Европа или Америки и поймете особенности их менталитета, и чем их можно «зацепить».

Будьте готовы кардинально изменить свой образ жизни. Нужно будет поменять и свой характер. Американцы — народ дружелюбный и не злопамятный. И общаться любят с такими же. Придется часто и много улыбаться. А главное, не забывать признавать в любви своему мужу и желательно почаще. Не забывать поддерживать хорошие отношения с его родней и обязательно совместно отмечать семейные праздники. Кстати, о своих родных праздниках придется позабыть. Рождество в Америке отмечают несколько иначе, и не 7 января, а 25 декабря. Если вы курите, то придется отказаться от этой вредной привычки или перейти на электронные сигареты. В Америке для курения отведены специальные места. Если просто идти и курить по улице или даже курить на своем собственном балконе, то вас могут за это оштрафовать на кругленькую сумму.

Если вы захотите развестись, то сделать это будет очень проблематично. Разводить суд может годами, особенно, если у вас есть общий ребенок. А если вы захотите вернуться на родину со своим ребенком, то вам этого сделать не позволят без письменного согласия отца. Вот так-то... А теперь подумайте — стоит ли игра свеч? Одно дело — если у вас действительно любовь, а выходить замуж только для того, чтобы жить за границей, бросить своих родных — это глупо. Вас там никто не ждет.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.