22.08.2010     0
 

Модные осенние женские шляпы 2014 года


модные женские шляпки 2014Большинство женщин совершенно незаслуженно пренебрегают таким элементом гардероба, как шляпа. Модные женские шляпы не только помогают дамам подчеркнуть свою индивидуальность, сделать образ завершенным, но еще и очень нравятся мужчинам.

Хотите попробовать носить шляпу, но не знаете, какую выбрать? Посмотрите на эти шляпы (фото):

женские шляпы 2014 осень

Самыми модными на все времена являются, конечно, шляпы белого и черного цветов. Белые шляпы – идеальный вариант для прогулки, прекрасно дополняют романтический образ. Это может быть как широкополая шляпа, украшенная цветами, так и ультрамодная ретро-шляпка клош, очень популярная в 20-е годы прошлого века. Шляпка клош носится своеобразно. Для придания вашему образу загадочности ее следует немного надвинуть на глаза так, чтобы при ходьбе приходилось чуть-чуть вытягивать шею.

белые шляпы

Черная шляпа – непременный спутник сильной и уверенной в себе женщины. Выбирайте черную шляпу, если вы придерживаетесь строгого, классического стиля. А может быть, вам по душе модный сейчас ковбойский стиль? Тогда черная шляпа с высокой тульей и закругленными полями, кожаная или фетровая - также и ваш выбор. Этот цвет очень универсален и подходит для шляп и шляпок практически всех фасонов. Таковы актуальные головные уборы сезона осень-зима 2014 года.
модная черная шляпа женская 2014
Как мы видим, ультрамодные шляпы 2014-2015 очень разнообразны, включают в себя широкополые шляпы, ретро-шляпы, а также вечерние шляпки. Если вы любите стиль ретро, на ваш выбор предлагаются шляпки клош; шляпы-котелки, популярные в 19 веке и позаимствованные у английских мужчин; а также канотье – с прямыми и узкими полями, писк моды начала 20 века. Шляпа канотье изначально была мужской, ее предложила носить дамам сама Коко Шанель. Шляпа федора, с короткими полями и вмятинами на верхней тулье, по-прежнему в моде. Она прекрасно смотрится с прямыми и зауженными брюками, юбкой-карандашом, пальто и тренчем.

Шляпа женская 2014-2015

Вязаные шляпки по-прежнему в моде. Они не только надежно защищают от холода, но еще и идут практически всем. Прекрасно подойдут для создания нежного, мягкого, немного наивного образа.

вязаная шляпка

Женские головные уборы включают в себя не только шляпы и шляпки. Также дизайнеры в новом сезоне советуют носить платки – этот женственный и элегантный головной убор поможет вам не только придать образу законченность, защитить от осенних холодов, но и защитить вашу прическу от ветра. Актуальны платки ярких цветов, расшитые стразами, бисером, пайетками.

модные шляпки и платки женские 2014-2015

Вечерние женские шляпки – особый шик. Обязательный элемент гардероба настоящей модницы. Незаменима для похода в театр, ресторан, на выставку. Самый модный фасон – шляпки-таблетки. Обычно эффектно украшены длинными перьями, цветами, стразами, или даже вуалью. Некоторые модельеры предлагают носить совсем крохотные вечерние шляпки очень интересных форм. В такой шляпке вы будете выглядеть очень оригинально!

вечерние шляпки женские
Какую шляпу вы бы ни выбрали для себя, знайте – вы будете выглядеть ультрамодно, а также выигрышно смотреться на фоне остальных женщин.

женская шляпа


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.