06.07.2013     0
 

Гороскоп на 2014 год для Овна


овен
Овен - первый знак зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются неуемной энергией и активностью. Они большие оптимисты, и порой не обращают внимание на «неудобные» для них прогнозы астрологов, зато, если предсказание их устраивает, то оно становится для них самоцелью. Предскажи Овну богатое будущее – и он обязательно добьется этого, даже если оно будет стоить ему много потраченных сил и нервов.
Несмотря на то, что год Лошади - не самое благоприятное для Овнов время, тем не менее, им может даже очень повезти. Просто нужно быть внимательным к своему окружению и не упустить своего шанса.

Давайте рассмотрим, что ждет Овна в 2014 году?

Особенно удачным для Овна будет весенний период: можно будет заняться постижением новых знаний, новой профессии, изучением языков. В этом году Овну расслабляться нельзя. Ведь каждый день может стать новой ступенью к достижению успеха. Постоянные встречи, знакомства, переговоры. И если для другого знака зодиака это покажется утомительным, то для Овна - это просто жизненная необходимость. Такой ритм жизни только радует его.
В части финансов гороскоп на 2014 год Овен прочтет без особого удовольствия.
Овну год Лошади рекомендует избегать больших финансовых затрат, быть экономным, и даже расчетливым. При соблюдении этих нехитрых правил ситуация может повернуться в его пользу, и он сможет не только сохранить, но и преумножить свои сбережения.

Овен не может жить без любви. Он постоянно жаждет знаков внимания и доказательств любви со стороны любимого человека. Так вот, любовный гороскоп на 2014 год для Овна обещает ему массу незабываемых впечатлений и любовных переживаний. Те Овны, которые еще не успели создать собственные семьи, возможно, смогут найти свою половинку. Заядлых холостяков ожидает бурный и яркий роман, который, возможно, подвигнет их пересмотреть свою прежнюю позицию по отношению к браку и к жизни в целом. А вот Овнам, связанным семейными узами, лучше быть осторожными, особенно в период отпусков, легкий и на первый взгляд ничего незначащий курортный роман, может иметь нежелательные последствия и стать настоящим испытанием для всей семьи.

А что 2014 год для Овна принесет в сфере здоровья? В этом плане 2014 год Лошади не будет очень гладким. Хотя это не относится к здравомыслящим Овнам, ведущим здоровый образ жизни и регулярно обследующимся у врача. А тем, кто избегает встречи с докторами и относится к своему здоровью с некоторым легкомыслием, звезды рекомендуют пересмотреть свое отношение к данной проблеме и при малейших недомоганиях обращаться к помощи специалистов. Только таким образом можно будет избежать проблем и сохранить здоровье на долгие годы.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.