08.07.2013     0
 

Гороскоп на 2014 год для Тельца


телецВ год Лошади 2014 люди, рожденные под знаком Тельца, приобретут душевную гармонию, и встанут на путь осуществления самых заветных желаний. Тельцы наконец-то поймут, что не стоит бояться своих амбиций, что достижения цели нужно действовать самому, не полагаясь на других и не сворачивать со своего пути. Каждый должен быть хозяином своей судьбы.

Давайте рассмотрим, что предсказывает этому знаку зодиака гороскоп на 2014 - Телец в этом году бросит оценивающий взгляд на свое окружении и освободится от всего ненужного и мешающего. Его ждет переоценка жизненных приоритетов. Сколько можно из вежливости терпеть общества надоедливых и неинтересных людей, по привычке заниматься нелюбимым делом?! Телец полон решимости, и сейчас он будет жить так, как ему хочется, так как считает нужным. Хватит идти на поводу у обстоятельств и чужих прихотей! Пора жить в свое удовольствие, и в этом решении Тельцу будет во всем покровительствовать хозяйка года – синяя деревянная лошадь. Таким образом, Телец весь 2014 год будет чувствовать себя на коне, и не на простом, а крылатом коне.

А что ждет тельца в 2014 году в плане карьеры?
Тельцов ожидает смена работы, вернее они научатся зарабатывать деньги совершенно новым для себя способом. Звезды благословляют Тельцов на новые свершения. Тельцам рекомендуется не откладывать на потом осуществление новых идей, а идти напролом, пока желаемый результат не будет достигнут.

В середине лета, возможно, Тельца отправят в заграничную командировку. Это станет трамплином для поднятия на более высокую ступень карьерной лестницы. Только нужно избегать конфликтных ситуаций с начальством и не откровенничать с сослуживцами.

Любовный гороскоп на 2014 год для Тельца также благоприятен.
Однако семейных Тельцов Лошадь будет пробовать на прочность. На пути Тельца встанут соблазны и флирт. Он встанет перед сложным выбором: семья или новая любовь. И поскольку Телец является одним из самых семейных знаков зодиака, то семья, конечно же, одержит победу.

Тельцы, которые еще не обременены семейными узами, весной, возможно, встретят свою истинную любовь. Только им нужно быть чуткими, чтобы понять это и не упустить предоставленного судьбой шанса. А это может произойти из-за свойственного представителям этого знака упрямства и непреклонности.

Таким образом, 2014 год для Тельца является очень даже неплохим годом. Поэтому, дорогие Тельцы, присматривайтесь к своему окружению и не портьте отношений с теми, кто по-настоящему достоин любви и уважения, не растачивайте свои силы на недостойных. А главное дерзайте и вы на правильном пути. Скоро ваша цель будет достигнута.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.