11.07.2013     0
 

Гороскоп на 2014 год для Льва


левЛьвы достаточно потрудились в прошлом году, и им в год Лошади 2014 пора пожинать плоды своих трудов. Однако предприимчивым Львам продолжительная передышка не будет по душе, и они уже весной примутся за реализацию новых проектов. И вопреки тому, что рожденным под этим знаком рекомендует оставаться в тени гороскоп на 2014 год, Лев, тем не менее, не боится рисковать и смело идет к намеченной цели. За это и уважает его Лошадь и спешит покровительствовать во всем.

Этот огненный знак, властный и амбициозный, привыкший повелевать, в 2014 году снова докажет себе и своим подчиненным, что лучшего руководителя им не найти. Его бизнес будет процветать как никогда, а его предприятие будет работать как слаженный механизм. Поверьте, лучшего начальника, чем Лев трудно найти.

Что ждет Льва в 2014 году в личной жизни? Лев - баловень судьбы. В играх и делах, где главную роль играет не интеллект, а фарт (игры на деньги, биржа ценных бумаг, форекс), Льву может неимоверно повезти, только, ему нужно научиться вовремя остановиться. Но ему, ни в коем случае, не рекомендуется вступать во всякие авантюры или совершать сделки с малознакомыми партнерам. 2014 год для Льва станет годом новых знакомств и даже судьбоносных встреч. Особенно благоприятным месяцем для него будет сентябрь. Молодые Львы, вступающие в новую жизнь, в вузе, на новом поприще, найдут много единомышленников и обретут смысл жизни. Более зрелых Львов обоих полов ожидает смена работы или увлечение каким-нибудь новым занятием, приносящим огромное удовольствие.
Львы, давно мечтающие о путешествиях, летом смогут воплотить свою мечту в реальность и пуститься в далекое путешествие.

Что подготовила для Льва богиня Венера, что пророчит любовный гороскоп на 2014 год для Льва? Представители данного знака зодиака, мечтающие о создании своей семьи, наконец-то смогут найти время для осуществления данной идеи. Этим они осчастливят своих любимых, которые вот уже на притяжении многих лет ждут не дождутся предложения руки.

А те Львы, которые еще не нашли свою любовь, будут испытывать непреодолимое желание ощутить себя любимым и желанным. Некоторые из них, наконец-то поймут, что тот, кого они ищут, находится совсем рядом, среди друзей или коллег.

Молодые Львицы смогут найти свою любовь на какой-либо вечеринке или на отдыхе. Возможно “принцем на белом коне” окажется какой-нибудь иностранец, мечтающий познакомиться с обворожительной русской девушкой для создания крепкой семьи.

Одним словом, для Льва год Лошади 2014 будет более, чем благоприятным.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.