11.07.2013     0
 

Ребенок, рожденный в 2014 год Лошади: особенности характера


ребенокРождение ребенка - это огромная радость и ответственность для всей его семьи. Для пар, в чьи планы входит пополнение семьи на предстоящий 2014 год, может пригодиться информация о том, каким вырастет ребенок, рожденный в 2014 году, и что подарит ему судьба.

Рожденный в 2014 году, ребенок-лошадь станет обладателем удивительной притягательности и обаяния - сильным подспорьем на длительном жизненном пути. Такие дети очень часто получают от жизни буквально все и сразу. Они становятся по-настоящему успешными людьми, ведь природа их одарила множеством талантов. Их жизнь не будет наполнена большим количеством неудач, а трагические случаи и вовсе обойдут их стороной.

Родители таких детей обязаны сделать все, что только возможно, для максимальной реализации стартовых возможностей, которыми одарили «высшие силы» своих чад, всячески способствовать развитию талантов. Настоящие энерджайзеры, вот как, одним словом, можно описать характер ребенка рожденного в год лошади. Их активность - показатель огромных запасов внутренней энергии, которая все время будет поддерживать жизненные силы. Такой характер, плюс некоторая импульсивность, помогут отстоять свою позицию в любом, даже самом серьезном споре. Не лишним будет отметить то, что рожденные в год Лошади дети имеют сильную ментальную привязку к семье. Эта психологическая особенность сохранится с человеком всю жизнь. Даже создав собственное семейное гнездышко, такие люди никогда не оставят своих родных и близких в одиночестве, всегда найдут время для их поддержки.

Большими любителями приключений и путешествий являются рожденные в год Лошади; для них чувство риска и адреналин в крови — лучшие лекарства против депрессии. Они настоящие непоседы, им достаточно сложно сконцентрироваться, усидеть на одном месте, кстати, это касается и работы. Но не стоит раньше времени поддаваться волнениям, ведь эта особенность характера вовсе не означает взбалмошный характер и авантюрность, а скорее наоборот, находясь в постоянных поисках, такие люди достигают успеха во всех своих начинаниях.

Резюмируя все вышесказанное, важно отметить главные моменты, такие как: ответственность за то когда и в какое благоприятное или не очень время произойдет рождение ребенка, целиком и полностью лежит на родителях - ведь это не просто набор чисел в свидетельстве о рождении. Это некий жизненный код, зашифрованный в душе маленького человека. Это его судьба, и с ней ему предстоит пройти всю свою жизнь.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.