14.07.2013     0
 

Гороскоп на 2014 год для Весов


весыВ год Лошади 2014 у Весов появится непреодолимое желание проявить себя в различных областях. Для реализации своих творческих идей они будут искать спонсоров и единомышленников. В этот период каждая женщина, рожденная под знаком Весов, будет невольно ощущать себя моделью на подиуме. Весы как никогда будет заботить их внешний вид. Много средств и сил уйдет на то, чтобы выглядеть безукоризненно и элегантно. У них появится иллюзия того, что внимание всех окружающих направленно в их сторону. И в этом будет толика истины, поскольку Весы, проявляя к себе особую заботу, начнут день ото дня хорошеть и выглядеть на все сто. Мужчины же будут постоянно жаждать комплиментов в адрес их незаурядного ума и изобретательности. В этот период их может увлечь любая женщина, ловко орудуя потоком комплиментов в адрес мужчины, рожденного под знаком Весов.

2014 год для Весов дает им эксклюзивную возможность изменить судьбу. Возможна резкая смена окружения, места жительства, образа жизни, работы, партнера, как делового, так и любовного и т. д. Им также рекомендует следить за своими эмоциями и мыслями гороскоп на 2014 год - Весы должны понимать, что желание всегда быть прямолинейным, не всегда имеет положительные результаты. Конечно, это не означает, что звезды советуют им лицемерить и лгать. Отнюдь. Просто, Весы должны понимать, что все люди разные и к каждому из них нужен индивидуальный подход. Если вы этими людьми дорожите, и вам важны их чувства.

Любовный гороскоп на 2014 год для Весов предвещает немало ярких встреч, однако здесь много зависит от самих Весов. Им рекомендуется быть смелее и не оставлять развитие событий на самотек.

Пуститься в путешествие с любимым или с любимой гороскоп Весам советует в середине зимы. Лучше поехать в какую-нибудь жаркую страну и освежить свои чувства.
Свободных женщин в этом году ждет новая любовь, только им рекомендуется опасаться встречи с ревнивцем. Как только вы заметили в нем первые признаки этого “недуга”, бегите без оглядки от него прочь, поскольку ни к чему хорошему это не приведет.

Что ждет Весы в 2014 году в плане карьеры и финансов? Весы, желая проявить себя, также начнут ценить свой труд. Наконец-то они поймут, что работать надо не только ради собственного удовольствия, но и ради денег. Добиться карьерного роста им поможет влиятельная особа, которая по достоинству оценит талант Весов.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.