25.07.2013     0
 

2014 год Лошади для Тигра


тигр восточный гороскоп

2014 год Лошади для Тигра обещает быть не легким. Тем не менее, Лошадь весьма дружелюбно относится к Тиграм и готова им помочь, если Тигр пообещает быть трудолюбивым и инициативным. Некоторые Тигры, которые поставят перед собой цель усовершенствовать свои знания и будут к ней стремиться, смогут перешагнуть на более высокую ступень развития.

Осенью Тигры, не сумевшие реализовать все свои планы, впадут в панику, чтобы наверстать упущенное до конца 2014 года. Однако второпях они смогут сделать массу необдуманных действий и ошибок. Звезды советуют им успокоиться и принять выжидательную позицию, ведь то, что ушло, уже не вернуть. Значит, все усилия будут впустую.

Но за этот период Тигр сможет постичь множество полезных уроков, стать упорнее, а это ему непременно понадобится в будущем. Любовный гороскоп на 2014 год для Тигра советует быть ему более осмотрительным в своих отношениях с партнером. Незначительная ссора может стать началом конца их отношений. Нужно уметь усмирять свой пыл, и вооружиться терпением и пониманием. Реактивному и слишком эмоциональному Тигру трудно обуздать себя в конфликтных ситуациях, и если он сможет научиться сдерживать себя, то его жизнь сможет полностью измениться.

Одинокие Тигры, возможно, будут вовлечены в любовный треугольник или в какую-то любовную связь, которая не принесет никакого удовлетворения.

Семейным Тиграм рекомендуется больше внимания уделять своей семье, а также с большим пониманием относиться к недостаткам окружающих и не быть столь требовательным к самому себе.

2014 год для Тигра в плане карьеры обещает быть достаточно удачным, если импульсивный Тигр заранее запланирует все свои действия, и будет реализовывать их строго по плану.
В феврале или марте Тигры получат возможность заключить выгодный контракт. Возможно, начало новой деятельности за рубежом. Звезды однозначно рекомендуют не отказываться от данного предложения. Ведь Тиграм, в первую очередь, необходима смена обстановки. На новом месте у Тигров будет больше возможностей заработать.

Что же касается финансов, то здесь Тиграм будет везти. Благодаря своей природной смекалке и интуиции, Тигры быстро поймут, откуда можно ждать выгоды и крепко ухватятся за этот шанс. Стабилизация в финансовой сфере будет иметь благотворное влияние на здоровье Тигра. Спадет нервное напряжение, улучшится общее самочувствие.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.