23.08.2010     0
 

Отдых в Сочи на любой вкус


отдых в СочиКакой русский не мечтает поехать отдыхать в Сочи? И ничего необычного в этом ничего нет. Это очень красивый город. Завораживающая природа, представляющая собой удивительную смесь экзотических растений, ласкового моря и захватывающих дух высоких гор. Мягкий климат, чистый воздух, красивые пейзажи гарантируют по-настоящему полноценный отдых и хорошее настроение. А такие факторы, как тёплое солнце, морская вода, чудодейственные минеральные источники и лечебные грязи помогут избавиться от многих заболеваний.

Своё развитие, как курорт, Сочи начал в 1909 году, когда был построен первый санаторий под названием «Кавказская Ривьера». С тех пор прошло много лет, и сегодня в Сочи насчитывается несколько десятков санаториев с опытными врачами-специалистами различных направлений медицины и современным оборудованием, позволяющим диагностировать многие заболевания на ранней стадии. Здесь эффективно сочетается традиционная терапия с терапией местного климата.

Лечение в санаториях Сочи всегда было великолепной возможностью поправить здоровье. Обилие естественных минеральных источников и целебных грязей, чистейший горный воздух, обогащенный кислородом, способствуют профилактике многих заболеваний и повышают защитные силы организма. Морская же вода успешно помогает бороться с заболеваниями сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем. Эти и другие факторы позволяют многочисленным санаториям Сочи каждый год встречать десятки тысяч гостей.

Все здравницы этого города отличаются особенным комфортом и высоким уровнем обслуживания. Для отдыхающих созданы уютные номера, оборудованы удобные пляжи и бассейны с морской водой. Отдыхающих ждет интересная культурно-развлекательная программа. В городе есть цирк, театры и музеи. Любителям активного отдыха предоставится возможность участвовать в гонках на автомобилях по бездорожью. Любители дайвинга могут спуститься под воду с аквалангом или совершить путешествие по быстрой горной реке. Ежедневно проводятся экскурсии к водопадам, горным рекам и ущельям, а также другим знаменитым местам. Для детей работает парк с аттракционами и аквапарк. Вечером можно весело провести время в барах ресторанах, клубах и на танцевальных площадках.

Великолепный семейный отдых на Черном море вам обеспечен!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.