17.08.2013     0
 

Модные луки осень-зима 2015-2016


туфли лук осени 2015Приближающийся сезон чрезвычайно богат различными новинками и сумеет порадовать поклонниц красивой и стильной одежды. Модные луки осень-зима 2015-2016 вобрали в себя множество стилей, цветов и фасонов. Здесь нашлось место консервативизму, авангарду, гранжу, кэжуалу и гламуру. 2015 осенью каждая женщина сможет выглядеть неотразимо, одеваясь в любимые наряды, и вместе с тем, следуя последним тенденциям моды.

И снова черно-белый

Гармоничное и неповторимое сочетание черного и белого остается в тренде. Уже который сезон оно не сдает свои позиции. Каждый год модельеры и дизайнеры отдают ему предпочтение, возможно потому, что нет более совершенных и универсальных цветов, которые бы так идеально сочетались с любой гаммой, и под которые было бы так легко подобрать аксессуары.

Модный лук осени 2015

Черный – заметно стройнит и придает наряду нотку таинственности, белый – облагораживает и молодит. Но порой хочется добавить в свой образ что-то необычное и экстравагантное. Полезным нововведением в этом сезоне стало так называемое «разбавление» традиционных черных и белых цветов яркими оттенками оранжевого, зеленого, фиолетового и красного. Теперь актуальный цветочный и звериный принт будет выгодно сочетаться с традиционными и консервативными цветами.

Модные тренды осени 2015

Оттенки синего – фавориты сезона

Всем обожателям голубых и синих оттенков в одежде очень повезло в 2015 году. Синий цвет становится наряду с черно-белой гаммой и занимает лидирующие позиции в коллекциях известных дизайнеров. Особенно популярными станут модные луки осень 2015 с голубыми оттенками. Длинные платья и юбки макси, рубашки, жакеты и прямые брюки, будут выглядеть благородно и загадочно, подчеркивая уверенность, грацию и красоту. Данный цвет – универсален, и идет практически каждой девушке или женщине. Наряд, где доминирует такая цветовая гамма, будут одинаково хорошо смотреться в ресторане, клубе или на деловой встрече. Синий отлично сочетается с множеством других цветов, особенно с оранжевым, коричневым, черным и серым. А вот к выбору аксессуаров и фурнитуры для одежды в предстоящем сезоне стоит подойти с особой внимательностью и тщательностью. Дизайнеры советуют избегать ярких украшений и делать акцент на неброских цепочках и пуговицах из металла.

Синий цвет — модный лук осени 2015

Быть яркой – актуально

Даже в безупречном деловом стиле найдется место яркой вставке или украшению. Сочные оранжевые, зеленые, красные, розовые и фиолетовые цвета – неотъемлемая часть нового сезона. И хотя апельсиновый и зеленый считаются летними цветами, в 2015 году дизайнеры решили внести разнообразие и красочность в холодный сезон. Модные луки 2015-2016 года обязательно должны содержать яркие элементы. Красивая одежда поднимет настроение в любую, даже самую холодную и дождливую погоду, и поможет выглядеть свежо и оригинально. Долой однотонную и скучную одежду, будьте по-настоящему яркими в этом году!

Одежда осени 2015

Твид и клетка – просто, но со вкусом

Твидовые платья и юбки - лучший выбор для повседневной носки. Они удобны, практичны, и к тому же, гармонично сочетаются с любым жакетом, кофтой, кардиганом или блузой. На первый взгляд, материал кажется простым, но с добавлением стильного аксессуара наряд полностью преображается. Твидовые наряды требуют импровизации и креативного подхода. Умение правильно сочетать цвета и подбирать украшения, поможет вам всегда находить новые интересные решения и образы.

Модная одежда осени 2015

Также популярными 2015 осенью станут широкие пальто из тяжелых материалов в яркую клетку. Они одинаково хорошо будут смотреться под ботинки в стиле милитари или под обувь на каблуке или платформе. Образ сумеют дополнить такие же сочные, как и само пальто, аксессуары: шапка, берет или шарф. Украшения под такой наряд стоит подбирать однотонные и без излишеств.

Осень 2015 луки

Одеваться стильно – не значит слепо следовать всем тенденциям моды и покупать популярные новинки. Самое главное для женщины – знать свои достоинства и уметь их выгодно подчеркнуть. Определитесь с цветами и фасонами, которые идут вам больше всего, не бойтесь экспериментировать и сочетать различные оттенки, прислушивайтесь к советам модных дизайнеров и выносите из них нужно и полезное именно для вас. Не забывайте менять стили, ведь совсем необязательно всегда быть в одном и том же образе деловой леди или девочки-подростка. Женщина должна быть разной, загадочной и порой непредсказуемой, как в жизни, так и в одежде!

Осенний лук 2015


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.