19.08.2013     0
 

Сапоги резиновые дутики — модный комфорт осенью 2015


сапоги резиновые дутикиМы, женщины, существа эмоциональные и иногда очень мнительные, стараясь изо всех сил соответствовать навязанным эталонам красоты и стиля, долгое время мучились, надевая на ножки в лютую, гололедную зиму, сапожки на высоком каблуке. А, стараясь придать ножкам еще больше стройности, как того требуют нынешние критерии красоты, зачастую носим зимнюю обувь не по сезону, без меховой подкладки, которая, несомненно, слегка увеличивает икры.

Каблук – это красиво, но, что уж греха таить, страшно неудобно, особенно шпильки в зимний период, когда дороги покрыты оледеневшим слоем снега, а иногда и грязью с водой. К счастью, стереотип о том, что красивая женщина, следящая за модными тенденциями, предпочитает носить обувь на каблуках в любых погодных условиях, свергнут, на смену этому пришла практичная мода на резиновые сапоги дутики. Дизайнеры женской обуви уже который сезон доказывают, что практичная, комфортная обувь на низком ходу может быть и красивой, и стильной, и, что немаловажно, не имеет возрастных ограничений. Именно к такой обуви относятся сапоги резиновые дутики женские, завоевавшие поклонниц во всем мире и не сдающие своих позиций и в этом сезоне.

Безусловно, главное достоинство женских резиновых сапог дутиков в том, что сапожки очень удобные. В таких сапогах не страшно пойти осенью 2015 ни на прогулку с ребенком по зимнему парку, ни на шопинг с подружками, ни на работу. Немного фантазии и, казалось бы, обувь спортивного стиля может дополнить Look, самого неожиданного направления, и городской стиль, и даже вечерний, для самых смелых и экстравагантных девушек и женщин.

Несомненно, одним из важнейших достоинств резиновых сапог дутиков является тот факт, что обувь прорезинена и не пропускает влагу. Зимы на наших просторах не лишены сюрпризов и иногда, помимо снега и лютых морозов, могут преподнести в качестве испытания долгие недели слякоти и мокрой грязи на улицах. Лучшего решения при выборе обуви в подобных погодных условиях, чем резиновые сапоги дутики, не стоит и искать. Резиновая основа сапога, а в некоторых моделях и само голенище, не оставит ни единого шанса воде проникнуть внутрь сапога, а что еще нужно для комфорта влажной зимой.

Не стоит пугаться резиновой основы сапог, ведь текстура высококлассных материалов, из которых отлита форма, кстати, бесшовная, имеет множество микроскопических отверстий, что не дает влаге попасть внутрь, и в то же время позволяет ноге дышать. Подкладка же выполнена, как правило, из натуральной шерсти и это является дополнительной гарантией того, что особо чувствительные к холоду женщины не замерзнут и не почувствуют неприятных ощущений, которые иногда возникают при носке изделий из материалов не совсем натуральных.

Универсальные, не имеющие возраста, стильные, теплые, комфортные и уютные, можно до бесконечности перечислять достоинства женских сапог дутиков, но самое главное, что надев подобные сапожки, можно не переживать относительно зимних морозов, сапоги не позволят ни морозу, ни воде побеспокоить ваши ножки.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.