19.08.2013     0
 

Сапоги резиновые женские 2015-2016


резиновые сапоги женскиеПервые резиновые галоши появились в начале 19 века в виде тканевых чехлов, пропитанных соком каучука. Создателем их был житель дождливого, сырого, туманного Лондона мистер Редли. Галоши Редли невозможно было носить в жару и в мороз, так как созданы были они из не переработанного сока каучукового дерева, в мороз он трескался, а в жару плавился.

В 1839 году американцем Чарльзом Гудьиром была изобретена настоящая резина, способная выдерживать любые температуры и не деформироваться, названная Овощной кожей. С появления резины начался массовый выпуск резиновых галош и стремительный рост их популярности во всем мире.

Популярны ли резиновые сапоги? Ответ однозначен: да. Где используются резиновые сапоги? Сырой, дождливой осенью эта обувь незаменима, ей пользуются все: дети и взрослые. Наиболее востребованы детские и женские резиновые сапоги. Ни одна мама не оставит ребенка без этой обуви в осенний и весенний сезоны, только сапоги способны уберечь детские ноги от заманчивых луж и уберечь от простуды. Домохозяйкам, чья жизнь состоит из многочисленных ежедневных прогулок с ребенком, походов в детский сад, школу, по магазинам, резиновые сапоги жизненно необходимы, только эта обувь позволит комфортно и без вреда для здоровья совершать многочисленные походы по сырым улицам. В каждой семье есть хоть одна пара резиновых сапог. Отправляясь в лес за грибами, мы надеваем резиновые сапоги; рыбакам, охотникам не обойтись без этой обуви. Резиновые сапоги широко используются в качестве рабочей обуви в промышленности. Нет человека, который не знал бы, что такое резиновые сапоги.

Резиновые сапожки

Не только домохозяйки, но и работающие женщины с удовольствием надевают эту обувь в мокрую погоду. Да и как отказаться от обуви, которая не только обеспечит комфорт вашим ногам в мокрую погоду, но и сделает ваш образ ярче? Да, прошли времена, когда резиновые сапоги выпускались огромными, бесформенными, тусклыми, и их никак нельзя было сочетать с модным плащом или курткой. Несколько лет назад дизайнеры совершили настоящую революцию, сделав незаменимую в слякотную погоду обувь еще и модной.

Стильные резиновые сапоги

Сапоги резиновые женские 2015-2016 представлены большим числом моделей. Среди представленного многообразия, модели резиновых сапог с модным в этом сезоне принтом. Хит сезона: цветочные и геометрические принты делают резиновые сапоги яркими и стильными. Сапоги на устойчивом каблуке, придающие женскому образу элегантности, женственности также модны в сезоне 2015-2016. Причем, дизайнеры максимально разнообразили эту модель, украсив каблук всевозможными лентами, бантами. А как оригинальны сапоги резиновые женские с молнией на каблуке.

Резиновые сапоги на каблуке

Сапоги резиновые женские фото показывают, что дизайнеры постарались на славу, представив нашему вниманию потрясающе красивые модели. Сапоги с вязаными, меховыми вставками, модели в стиле милитари, мягкие сапоги, созданные из двух видов материала – это лишь малая часть из многообразия моделей, представленных в новом сезоне. Сапоги резиновые женские утепленные, благодаря дизайнерским разработкам, просто незаменимый атрибут в гардеробе каждой женщины.

Резиновые сапоги фото

Мы убедились, что резиновые сапоги популярны и модны. А насколько они удобны в носке и не вредят ли нашим ногам? К сожалению, в резиновых сапогах потеют ноги, а потому носить их регулярно и подолгу не стоит. Только при необходимости, в слякоть, когда другую обувь надеть жалко. Под резиновые сапоги врачи советуют надевать шерстяные носки.

Итак, резиновые сапоги – широко популярная обувь, так как только она позволяет сохранить ноги сухими в сырую погоду, с некоторых пор это еще и модная обувь, придающая женскому образу яркость, оригинальность. И если соблюдать необходимые рекомендации по носке резиновых сапог, эта обувь не причинит вреда, а наоборот, согреет и сбережет ваши ноги в сырую дождливую погоду.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.