16.09.2013     0
 

Модные сумки – тренды этого года


модная женская сумкаГардероб каждой женщины, несомненно, дополняет несколько различных моделей сумок. Аксессуар очень удобный и нужный, причем не только для ношения вещей, но и для дополнения любого наряда, образа. С помощью сумочки представительницы прекрасного пола подчеркивают свою индивидуальность, делают свой имидж универсальным. По внешнему виду изделия можно с легкостью определить не только настроение женщины, но и доминирующие черты ее характера.

Мода из прошлого

Среди многочисленных предложений дизайнеров этого года, самой большой популярностью обзавелись сумки в явно выраженном стиле ретро. Отличительными особенностями изделий являются:

  • четкие геометрические формы (трапеция, квадрат, прямоугольник);
  • простота, олицетворяющаяся в гениальности, изысканности;
  • сходство с изысканными чемоданчиками;
  • множество декоративных элементов, дополнений.

Основное, что привлекает покупательниц – это практичность модели и ее достойная функциональность.

Явный стиль изделий в формате ретро олицетворяется и в форме ручек. Они могут быть как прямыми, так и закругленными. Большая часть моделей украшается декоративными молниями и дизайнерскими застежками. Универсальность подкрепляется возможностью взять аксессуар и на свидание, и на деловую встречу, при этом выглядеть одинаково достойно. Описанные решения стали распространяться и на женские кошельки, спрос на которые стал после этого расти более активно.

Стиль ретро охватил даже молодежные изделия, которые по внешнему виду напоминают рюкзаки либо и вовсе олицетворяют их основные формы.

Практичные и модные модели

Сейчас женщины не уделяют доминирующее внимание внешнему оформлению сумок. Критерием выбора становится именно практичность. Это привело к возрастанию популярности на громоздкие аксессуары, в которые с легкостью можно поместить и косметику, и телефон, и кошелек и даже легкие вещи, в случае если вечером существенно похолодает. Приветствуются продолговатые и квадратные модификации.

Что касается манеры оформления ручек, то тут выбор практически безграничный. Это и короткие, и длинные ремешки, двойные и одинарные, выполненные из ткани, кожи и дерева. Вариантов много и каждая леди сможет с легкостью приобрести именно то, что ей не только нравится, но и то, что ей безупречно подходит. Что касается цветовых решений, то тут и вовсе никаких ограничений просто не существует.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.