18.09.2013     0
 

Что подарить на День учителя женщине и мужчине


подарок учителям

Давайте поговорим о том, что можно подарить учителю в 2016 году так, чтобы ему было понравилось, и вам это не сильно ударило по кошельку. Ведь подарки всем приятны, в том числе и учителям.

Но ваш подарок должен быть оригинальным. Поверьте, цветы учителям очень нравятся, но они быстро вянут. Разнообразные товары из лавки продающей канцелярские принадлежности (пускай даже очень дорогие) тоже не вызовут у них восторга. Ведь такое они получают в подарок каждый год. Постарайтесь мыслить нестандартно. Ниже приведено несколько довольно необычных и полезных идей для подарка на день учителя.

Для начала давайте разберем, что подарить на день учителя женщине. Если вы хотите сделать стоящий подарок, то забудьте на время то, что человек, которому вы его дарите, это учитель. Поймите, когда она работает - она учитель, когда же принимает подарки - женщина. А женщинам лучше всего дарить косметику. Но косметика должна быть дорогой и хорошей. Вполне подойдут косметические подарочные наборы в красивой праздничной упаковке. Открытка с авторским стихотворением станет хорошим дополнением к такому подарку.

Еще к необычным подаркам можно отнести различные украшения, но только не бижутерию. Золото или серебро — отличный подарок. Особенно если учительница молода — в таком случае ей будет легко угодить. Конечно, с кольцом угадать сложно, не зная размера, а вот брошь будет в самый раз.

Можно подарить учительнице что-нибудь из техники. Например, планшет или фотоаппарат, обязательно пригодится преподавателю электронная книга. Все зависит от финансовых возможностей дарителя. А выбор в магазинах электроники есть.

А теперь несколько слов о том, что подарить на день учителя мужчине. Тут все довольно просто, если вы хотите показать ваше уважение или заслужить хорошее расположение, то можете подарить беспроводную компьютерную мышку или клавиатуру.

Если преподаватель любит охоту, рыбалку или походы, то проявите внимание и преподнесите ему тематический подарок. Например, качественную поплавочную удочку или спиннинг. Неплохим подарком станет красивая иллюстрированная книга по его предмету, а если она еще и будет редкая, то еще лучше.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.