19.09.2013     0
 

Модные женские безрукавки 2015: меховые, вязаные, дутые, из шерсти


модная женская безрукавкаВ гардеробе каждой модницы всегда найдется место для парочки очаровательных жилетов. Тем более что в этом сезоне в моде жилетки разнообразных стилей и фактур. Жилет придает женской фигуре изящности, а при правильном подборе этого элемента одежды, можно скрыть некоторые ее особенности. Благодаря обилию стилей, жилетку можно подобрать для любого типа фигуры: удлиненные помогут скрыть лишние объемы в области бедер и живота, для пышных форм подойдут жилетки-разлетайки длиной до середины бедра. При этом стоит учитывать материал, из которого сшит жилет, ведь известно, что некоторые материалы могут прибавить визуально пару сантиметров объема. Модные тенденции нынешнего 2015 года позволяют каждой женщине выбрать безрукавку, которая идеально сядет по фигуре.

Типы женских безрукавок

В коллекциях модных кутюрье представлены вязаные безрукавки, которые гармонично впишутся в стиль кэжуал. Вязаные жилеты всегда оставались в тренде, и сегодня они особенно популярны. Безрукавки женские вязаные можно сочетать с легкими платьями и юбками. Также они хорошо впишутся в деловой стиль. Деловые наряды – брюки и юбки-карандаши, тоже гармонируют с вязаными жилетками. Безрукавки женские спицами во все времена ценились за их ручную работу и оригинальность. Они придают образу женственности и становятся его некой изюминкой.

Вязаная женская безрукавка

Особенно популярны в 2015 году безрукавки женские меховые. Для каждого стиля можно подобрать соответствующую ему меховую безрукавку. Мех на жилетке может быть разной длины. Также в этом сезоне в тренде жилеты, которые сшиты из мелких кусочков разных мехов. Смотрятся они очень оригинально и ярко. Меховые жилетки можно сочетать с различными предметами одежды. Меховой жилет будет уместным в любом стиле. Особенно хорошо сочетать меховой жилет с кожаной одеждой. Жилетки из меха можно носить поверх любой одежды. Кроме элегантности, которую придают меха каждой женщине, в жилете из меха будет еще и тепло. Благодаря разным покроям, любая модница сможет выбрать тот вариант, который больше всего подойдет именно для ее фигуры.

Безрукавка женская меховая

Современные модницы отдают предпочтение тем вещам, которые совмещают в себе практичность, комфорт и, конечно же, вещи должны быть модными. Дизайнеры, при создании своих коллекций учитывают современные требования к модной одежде. Доказательством этого являются безрукавки женские из шерсти 2015, фото которых уже можно увидеть в нашей статье. Шерстяные безрукавки отлично сохраняют тепло. Надев такую жилетку поверх легкого платья, можно получить стильный образ и не замерзнуть знойной осенью. Безрукавки из шерсти в нынешнем сезоне можно увидеть в самых разнообразных видах и кроях. Особенно популярны безрукавки пиджачного типа, которые напоминают пиджак со срезанными рукавами. Для того чтобы безрукавка сидела по фигуре лучше, можно дополнить образ поясом по талии. Это подчеркнет талию и придаст образу силуэт песочных часов.

Безрукавка женская из шерсти

Еще одним типом модных жилетов 2015 года являются безрукавки женские из овчины. Такие утепленные жилетки хорошо подойдут под худощавую конституцию тела. Несомненным плюсом жилеток из овчины является натуральность материала, из которого они изготовлены. Овчина отличный материал для холодных зим и непогоды. Любая женщина будет рада хорошо и стильно выглядеть и комфортно при этом себя чувствовать.

Безрукавка женская из овчины

Уже несколько сезонов в моде остаются безрукавки женские дутые. Такие безрукавки хорошо подойдут практически под любой наряд. Они, так же как и другие типы безрукавок, могут иметь разную длину и покрой. Подобрана по фигуре дутая жилетка, может скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть все ее достоинства. Чем пышнее формы, тем менее объемной должен быть дутый жилет. Дутые жилеты в этом сезоне украшают шипами и другими декоративными элементами.

Безрукавка женская дутая

Для любительниц свободного спортивного стиля дизайнеры рекомендуют спортивные жилеты. Модные спортивные безрукавки 2015-2016 вольные по своему крою и фасону. Такие безрукавки можно сочетать с шортами, брюками в свободном стиле или другими элементами спортивной одежды. Безрукавки женские спортивные можно одевать поверх куртки и другой верхней одежды. Эти жилеты можно сочетать и в других стилях и образах, главное иметь чувство вкуса.

Безрукавка женская спортивная

С чем носить женские безрукавки

Женские безрукавки присутствуют в любом стиле. Поэтому жилет подойдет под любой образ. Нужно только гармонично обыграть его аксессуарами и другими элементами одежды. В деловом стиле приживутся безрукавки женские вязаные. Для деловой одежды подойдут и шерстяные жилеты, хотя они могут присутствовать в абсолютно разных стилях и образах. Меховые жилеты и жилеты из овчины – лучший выбор для прохладного времени. А безрукавки женские дутые и спортивные жилеты самым лучшим образом подойдут для свободного стиля одежды. Почитательницам ретростиля и стиля кэжуал особое внимание стоит обратить на безрукавки с орнаментами, которые придают женственность и элегантность.

Безрукавка с орнаментом

Как видим, безрукавки, которые когда-то были позаимствованы из мужского гардероба, безвозвратно укоренились в обиходе женщин. В нынешнем сезоне дизайнеры в своих коллекциях представляют все новые фасоны безрукавок. Благодаря этому, каждая модница сможет приобрести оригинальную и подходящую для ее фигуры жилетку.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.