20.09.2013     0
 

Модные свитеры женские 2015-2016


Модные свитеры женские

С наступлением холодов хочется побыстрее укутаться в теплый свитер. Эта одежда занимает большую часть любого гардероба, ведь для многих женщин важно оставаться в тренде и не навредить своему здоровью в холодную пору. Какие же женские свитеры и джемперы будут модными в этом сезоне?

Оставьте место в гардеробе для шерстяного свитера. Эта вещь никогда не выходит из моды и при правильном уходе прослужит вам длительное время. Особую популярность приобретают модные свитеры женские 2015-2016 натуральных цветов - молочные, серые, черные и коричневые изделия с короткими рукавами, которые плотно облегают фигуру. Они могут быть с капюшоном и различным декором в виде больших пуговиц, бусинок или пайеток. Неизменно популярными остаются классические цвета: черный и белый.

Женский свитер с капюшоном

Замаскировать недостатки фигуры и быть в тренде в 2015-2016 годах помогут свитеры свободного кроя. Очень романтично вы будете выглядеть в свитере с широким вырезом горловины. Немного откровенности прибавит оголенное плечо. Если вы достаточно смелая девушка, вам отлично подойдет «рваный» свитер. Обыграв его джинсами-бойфрендами, вы будете выглядеть дерзко и свежо. Также очень практичен удлиненный свитер свободного покроя.

Удлиненный женский свитер

Модные бренды делают акцент на воротник, декорируя его яркими принтами и узорами. Свитеры без горловины будут отлично комбинировать с рубашками. Но помните, что ярким должен быть один элемент. Например, надевая рубашку в яркую клетку, свитер выберите нейтральных цветов. Такие модели не только скрывают недостатки, но и добавляют объема. Поэтому барышням с пышной красотой лучше не примерять на себя свитеры данного покроя.

Женский свитер без горловины

Но более популярными в этом сезоне будут модные свитеры женские 2015-2016 с большой горловиной. И чем она объемнее, тем лучше. Также модные коллекции полны свитерами-болеро темных цветов. У многих кутюрье, кстати, они значительно укорочены.

Женский свитер с горловиной

Очень актуальны в этом сезоне свитеры крупной вязки. Различные фасоны и цвета, огромные принты, широкая полоска, абстрактные узоры - все это вы найдете на модных свитерах 2015-2016 годов.

Узоры на женских свитерах

Выделиться из толпы вам помогут этнические узоры, геометрическая тематика. Актуален животный принт. Забавные зверюшки с яркой бижутерией согреют вас мыслями о лете в холодную погоду. А легкая небрежность отлично подчеркнет стиль наступившего сезона.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.